1 скрининг на флотской, узист Поморцев В.М.

Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
Ошибался ли узист Поморцев с Флотской с полом ребенка на первом скрининге? Ковальчук не ошибся мне со старшими детьми, а тут вот не знаю верить или может поменяться, как он сказал) вернее скащзал, что больше похоже на мальчика, но точнее скажут только после 16 недель.
хохотунчик
Екатеринбург
Анонимный ник ,

На первом скрининге была у него, пол даже не спрашивала, сказал, скорее всего девочка, но мальчик у меня. И так же сказал, что это не точно. А так понравился, внимательно и все комментировал, рассказывал, не нужно было ничего спрашивать. Я была на сроке 12-13 недель. Вам немного осталось, что бы убедиться)
Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
хохотунчик,
Я тоже во в 12,5 недель) мне так то без разницы, у меня и д и м есть уже))) просто стоит вопрос с вещами, если м то себе все что от сына осталось оставлю, если нет то племяннику бы отдала) ну видимо 2го скрина ждать илли недель в 16 самой за денежку идти
Анонимно
Екатеринбург
Подниму темку, тоже интересно
Jrc78
Екатеринбург
мама
Мне тоже сказал, похоже, что мальчики. Срок 12 недель был. Может не ошибся все же,, две девочки есть
Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
у меня в итоге не ошибся))) мальчик все же!
Saveya
Екатеринбург
мама
У меня тоже не ошибся, мальчика предположил, сынок и родился
Аноним
Екатеринбург
И у меня не ошибся.
На 1 скрининге сказал, что скорее всего девочка.
Был прав.
Анонимно
Екатеринбург
Кто еще был у него?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).