хочу быть мамой

1 скрининг на флотской, узист Поморцев В.М.

Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
Ошибался ли узист Поморцев с Флотской с полом ребенка на первом скрининге? Ковальчук не ошибся мне со старшими детьми, а тут вот не знаю верить или может поменяться, как он сказал) вернее скащзал, что больше похоже на мальчика, но точнее скажут только после 16 недель.
хохотунчик
Екатеринбург
Анонимный ник ,

На первом скрининге была у него, пол даже не спрашивала, сказал, скорее всего девочка, но мальчик у меня. И так же сказал, что это не точно. А так понравился, внимательно и все комментировал, рассказывал, не нужно было ничего спрашивать. Я была на сроке 12-13 недель. Вам немного осталось, что бы убедиться)
Анонимный ник автор темы
Екатеринбург
хохотунчик,
Я тоже во в 12,5 недель) мне так то без разницы, у меня и д и м есть уже))) просто стоит вопрос с вещами, если м то себе все что от сына осталось оставлю, если нет то племяннику бы отдала) ну видимо 2го скрина ждать илли недель в 16 самой за денежку идти
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)