скрининг

Она

Подскажите, на первом скрининге выдают снимок? фотографировать с монитора разрешают? )

мама
Екатеринбург
Белый ёж,

Там в порядке очереди.

Екатеринбург

Она, Снимок - это для врача. Он на флотскую уходит. Можно попросить монитор поснимать.

я это
Mrs. Norris:
Можно попросить монитор поснимать.

На все мои вопросы и просьбы Томина фыркнула, что "всё написала в протоколе", на экран даже взглянуть не дала. В итоге из всего УЗИ я видела только тот снимок, который ушел на Флотскую.

я это
Mrs. Norris:
Для мамы отдельный монитор

Где? На Валека?

Она
Mrs. Norris:
Он на флотскую уходит.

а я и пойду на Флотскую

я это
Она:
а я и пойду на Флотскую

В прошлый раз была на Флотской платно, снимок делали, мужа приглашали Как бесплатно - не знаю

Анонимный ник

Бесплатнго и на флотской не пускают с родственниками. Но монитор есть, можно сфотографировать или видео снимать . Платно сами зовут мужа)

мама
Екатеринбург

спокойно на Валека мужа пустили и все показали еще и ему тоже

я это
Neotkuda:
спокойно на Валека мужа пустили и все показали еще и ему тоже

От врача зависит и от его настроения :crazy: мне даже не сказали, рассосалась ли гематома(в 7 недель была по УЗИ)

Инеговорите
Neotkuda:
спокойно на Валека мужа пустили и все показали еще и ему тоже

Бесплатно? И кто у вас узи делал?

Инеговорите

Девочки, то есть протокол узи тоже уходит на флотскую? То есть в день скрининга, я вообще ничего не узнаю и не увижу?

мама
Екатеринбург
Аноним,

понятия не имею кто делал, разные спецы были бесплатно конечно, просто спросила можно ли мужу - пустили без вопросов

я это,

может быть, я как-то даже не заморачивалась)

я это
Аноним:
То есть в день скрининга, я вообще ничего не узнаю и не увижу?

Протокол УЗИ копируют, один экземпляр вам. Фото ляльки в профиль посмотреть сможете - я его сразу перефоткала, после УЗИ надо в 213 кабинет, там его забирают, если хотите сохранить себе - фотографируйте сразу. Может, на экране покажут и врач всё расскажет, но это как повезёт.

Инеговорите
я это:

Протокол УЗИ копируют, один экземпляр вам. Фото ляльки в профиль посмотреть сможете - я его сразу перефоткала, после УЗИ надо в 213 кабинет, там его забирают, если хотите сохранить себе - фотографируйте сразу. Может, на экране покажут и врач всё расскажет, но это как повезёт.

Спасибо большое за ответ!!

Екатеринбург

я это, Да, на Валека. Врач смотрит в монитор на аппарате узи, вы лежите на кушетке и перед вами другой монитор. Не так, как раньше на флотской - только для врача.

я это
Mrs. Norris:
Врач смотрит в монитор на аппарате узи, вы лежите на кушетке и перед вами другой монитор.

В кабинете, в котором была я, второго монитора не было(((( кушетка, сбоку врач УЗИ с монитором, который мне не видно, прямо передо мной стол медсестры, с третьей стороны ширма

Екатеринбург

я это, Была в 3-х кабинетах и везде были. Вы давно были?

я это
Mrs. Norris:
Вы давно были?

25 октября ... на столе медсестры есть компьютер, но монитор отвернут к ней :know:

Екатеринбург

я это, Значит мне повезло. Слева монитор над головой можно сказать. Я даже удивилась его наличию. 2 раза была в одном кабинете и один раз в противоположном крыле. Везде были.

я это

Я вообще вышла в некотором шоке. Врач за все время говорила только, как мне поворачиваться, диктовала цифры медсестре, психанула, что ребёнок лежит "не как надо", потом сказала, что "всё написала в протоколе УЗИ", "пол я вам говорить не буду"(я, собственно, и не спрашивала) и сказала, что следующее УЗИ примерно в 20 числах декабря. Всё. А, ну я ещё сердцебиение слышала. И фото сняла себе на телефон с протокола УЗИ. Чувство неудовлетворенности какое-то. Так сурово даже в районной жк УЗИ не проходило Решили с мужем через неделю просто сходить на УЗИ. Хоть посмотреть

я это
Mrs. Norris:
Слева монитор над головой можно сказать

:gy: тогда я просто могла его не увидеть, потому что меня сразу перевернули на правый бок и всё УЗИ шло на правом боку - ребёнок лежал "не как надо"

Екатеринбург

я это, Ну, может не заметили, действительно. главное, что все, что надо разглядел врач. Все остальное - ерунда.

Аноним 855

Недели три назад делала у Томиной на АВ скрининговое узи, направили из ЖК (возраст 35), монитор отдельный был, сфотографировать она сама предложила. Результаты крови только в среду узнаю. Та же Томина сказала, что если в течение 2-3 дней не позвонят с Флотской, то вроде как и ничего страшного значит

я это
Аноним:
Та же Томина сказала, что если в течение 2-3 дней не позвонят с Флотской, то вроде как и ничего страшного значит

Воот, она с вами даже разговаривала :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";