скрининг

Анонимный ник

Аноним: делала у Томиной на АВ

ну вообще ничего плохого не могу о ней сказать, делала и доплер в 24 недели и третье узи у нее, все рассказала, все показала. Монитор был. Пол спросила на доплере знаем или нет, типа мальчик у вас, я уже к тому времени на флотской скрининг прошла и там уже говорили. Ну сама сказала) на третьем скринингке так же все показала, рассказала, и пол опять спросила знаем ли)

Анонимный ник

Еще помню смеялись с ней чего-то) вообще мне понравилась. посмотрим как нынче на 3м узи будет у нее)))

мама

Девочки, подскажите. Может кто в теме. Предстоит первый скрининг. Стою на учете на 8 марта. Меня тоже на ав отправят? Я так переживаю. На флотскую хочу. Только им доверяю. Муж болел , когда бер получилась. Неожиданно так. Я несколько лет не беременнела. Вобще не знаю, чего сейчас ждать. И еще вопрос. Если обнаруживают поррки или плохое развитие, на прерывание отправляют? Как тут женщина написала, что обнаружили что то там в 23 недели и она родила. Неужели такое вообще возможно??????

Аноним 210

мама: Я так переживаю. На флотскую хочу.

Сейчас на Флотскую мало кого отправляют вообще, только по очень серьезным показаниям. И на Валека не всех отправляют, вполне возможно скрининг будете в своем ЖК проходить. На Флотской платно скрининг по субботам делают. Вроде тыс. 7 стоило в прошлом году.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";