Однодневный стационар на А.Валека

счастье
автор

Добрый вечер! Меня направили сегодня с опалихинской на однодневный стационар на А.Валека в связи с неполным предлежанием плаценты. Мне врач сказала что я там всех врачей сразу пройду и анализы все сдам и узи повторно. Так вот у меня вопрос кто знает сколько это по времени все занимает?

мама
Екатеринбург
счастье ,

До обеда освободитесь

счастье
автор
dzuzu,

спасибо А еще мне сказал врач что они могут меня к себе прикрепить из-за плаценты . Хотя могут и отправить обратно. А вообще неправильное предлежание плаценты это причина для того чтобы они меня к себе взяли ?

мама
Екатеринбург

Будете свободны около двух дня)

Аноним 19
e_k_o:
Будете свободны около двух дня)

Я бы не стала так обнадеживать...мы освободились только к 16 :omg: Готова была уже плюнуть и уйти, торчать там по очередям с 8 до 16 то еще удовольствие с огромным животом....

счастье автор темы:
А вообще неправильное предлежание плаценты это причина для того чтобы они меня к себе взяли ?

Не знаю берут ли они такие случаи. Я наблюдалась на Валека (по другой причине), у меня было неполное предлежание в 19 недель (0,9 см), никак не беспокоило и не проявлялось. Никакого доп. наблюдения/обследования не было по этому поводу, только рекомендации - половой покой и тяжести не таскать. А к 30 плацента поднялась до 5 см. - это практически норма и возможны самостоятельные роды. Она практически у всех поднимается к концу срока. Вот когда полное предлежание, тогда только кесарево и направление на роды в ОПЦ, но это не ваш случай

счастье
автор
Аноним,

у меня 1,7см. - это в 20 недель. Врач и сказала что скорее всего к 30 неделям все будет хорошо, но для контроля надо сходить на А.Валека. Все перепроверить.

Екатеринбург
счастье автор темы:
отя могут и отправить обратно. А вообще неправильное предлежание плаценты это причина для того чтобы они меня к себе взяли ?

сомневаюсь, что вас оставят. мест нет. Валека сейчас мало кого берет к себе. однодневный стационар быстро идет. только вы везде говорите, что вы однодневный, а то там дневной сидит и часто в 2 очереди.

Екатеринбург
счастье автор темы:
у меня 1,7см. - это в 20 недель.

еще поднимется. скорее всего.

Аноним 417

Сегодня на А.Валека на этом однодневном стационаре. Приехала к 7.30, через полчаса отпустят гулять до 13.00, после терапевт и гинеколог. Сказали ориентироваться на 15-16.00 насчет окончания стационара. Мне тоже в ЖК сказали, что пройду всех врачей. По факту: ОАМ, мазок, кровь из вены в 3 пробирки, УЗИ, терапевт и гинеколог.

Екатеринбург
аноним:
Мне тоже в ЖК сказали, что пройду всех врачей. По факту: ОАМ, мазок, кровь из вены в 3 пробирки, УЗИ, терапевт и гинеколог.

ну это да. все основные. там после 13 уже народа нет. дневной до 13 разгоняют

Аноним 19
Mrs. Norris:
там после 13 уже народа нет.

Вот как раз в очереди к терапевту мы и просидели до 16, потому как к 13 собрались все, кого отправили погулять и если ты оказался в конце очереди то это ооочень долго :hang: Окулист еще там был кроме терапевта. По факту лучше бы отказалась от однодневного и прошла всех по отдельности без этих очередей в удобное мне время.

Аноним 130
счастье автор темы:
А еще мне сказал врач что они могут меня к себе прикрепить из-за плаценты . Хотя могут и отправить обратно. А вообще неправильное предлежание плаценты это причина для того чтобы они меня к себе взяли ?

могут ваше мнение выслушать... если вам не удобно там наблюдаться, то не соглашайтесь, там точно так же всем нас...ть (сорри) на все, как и в обычной жк.. а если удобно ездить-(там все в одном месте обследования) то оставайтесь на АВ

Аноним 417

Ну вот отпустили в 10.30, посоветовали приехать не к 13.00, а к 15.00, т.к. народа много и все придут к 13.00

Аноним 417

Аноним, Соглашусь с вами, что не будет здесь индивидуального отношения, поэтому если ЖК устраивает, лучше остаться в ней. Я на Малышева, чудо, а не ЖК. Поэтому во второй раз отказалась от А.Валека, т.к. не наездишься и очередей много

счастье
автор

всем спасибо за отзывы

счастье
автор

Подскажите еще пожалуйста, а надо прямо сменную обувь с собой брать к ним? Или достаточно бахил?

мама
Екатеринбург

В 14 примерно освободилась. Приехала к 8.. ждать готовности анализов час пришлось ( с 12-13). Смысла домой ехать не было. Все остальное время в очередях.. Я в сменной была,но можно и бахилы. Кто как был.

Аноним 19

счастье , Можно в бахилах, но лучше сменную, вам не понравится полдня в зимней обуви, там жарко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";