Взяли бы такой набор на выписку в начале марта?

Аноним 59
автор

Взяли бы такой набор на выписку в начале марта? Смущает цвет, не яркий, маркий, и практичность. Сможет ли потом малыш(мальчик) поносить комбез и укрываться пледиком таким. Или это очень празднично смотрится. Про автокресло не надо писать, положим в коляску и покатим домой.

Екатеринбург

начало марта на урале- зима. холодно в вязаных вещах

Екатеринбург

ЗЫ маркость для новорожденного значения не имеет. они не пачкаются.

мама
Екатеринбург

И все? Это все предметы комплекта? Холодно же в этом будет. Дочку в конце февраля по-зимнему одевала на выписку.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сможет ли потом малыш(мальчик) поносить комбез и укрываться пледиком таким.

К тому возрасту, когда ребёнок будет выбирать, чем ему укрываться и во что одеваться - он из этого вырастет.
А сейчас - чем укроете, тем и СМОЖЕТ укрываться

Сочи

Государственная Тайна: они не пачкаются.

Первый сын срыгивал много. На всех белых вещах желтые жирные пятна не отстирывались.

просто посетитель
Екатеринбург

Утеплитель какой?

Аноним 670

Автор, у вас наверное первый ребёнок .
Вообще пофиг в чем выпишитесь. Вы подумайте , потом вам это пригодится?

мама

Мне кажется непрактично. И да, правильно сказали, в марте ещё зима. Лучше конверт на меху. У нас был комплект 'барский' фирмы крошкин дом. До конца апреля катали в этом конверте. Мы тоже начало марта рождены.

мама
Екатеринбург

старший сын родился 2 апреля - пожалела, что не купила зимнюю одежду)))) 14 апреля пошли впервые гулять, шел снег хлопьями и мяша кругом. Младший родился 1 февраля, ходили в керри 250 гр до мая. Дурью не майтесь, покупайте зимний конверт на мелкий размер, 56-62, без всяких запасов на тот год

мама
Екатеринбург

ну и этот, если нравится, только носить его в конце апреля будете))) В машину как раз и можно было бы, а вот по улице холодно, мне кажется

Екатеринбург

Государственная Тайна: начало марта на урале- зима. холодно в вязаных вещах

+++

Znayka: Дурью не майтесь, покупайте зимний конверт на мелкий размер, 56-62, без всяких запасов на тот год

+++

просто посетитель
Екатеринбург

я бы демисезон взяла и конверт для коляски теплый. он в следующем году еще пригодится

мама
Екатеринбург

Аноним: Автор, у вас наверное первый ребёнок .
Вообще пофиг в чем выпишитесь. Вы подумайте , потом вам это пригодится?

+++

Аноним 59
автор

У нас в начале марта тоже холодно может быть. Но в среднем +5 +9 обычно по прошлым годам.

Аноним 59
автор

Не учла разницу в погоде, когда спрашивала, простите.

мама
Екатеринбург

+5 холодно в таком.
У меня 2 месяца ребенку, в +5 гуляем в комбезе на овчине.

мама
Екатеринбург

ну а как нам определить тогда? Мы же не знаем, какие возможны погоды у вас))) Тут-то все, что угодно может быть))))

Екатеринбург

этот комплект на +10+15 имхо

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Для мальчика кружева не взяла бы :)
Муж бы уперся в любом случае

На Урале в марте ещё зима. А вы где?

Аноним 59
автор

Аноним: Вообще пофиг в чем выпишитесь. Вы подумайте , потом вам это пригодится?

А что пригодится? Демисезонный комбезик и одеялко пригодится. В апреле уже тепло почти будет. Только вот пригодяться ли такие комбезик и одеялко?Молочные и рюшами. Или брать отдельно такого же типа комбез+обычный плед типа такого-?Ну покрасивее расцветку выбрать.

мама
Екатеринбург

цвет такой, кхм, как бы не обидеть чувства верующих во вкусносисю... дрисневый.
дизайн тоже на любителя.
почему нельзя оставновить выбор на белом?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Молочные и рюшами.

меня только рюши смутили и то не собственно наличием, а качеством, кажется, что они колючие, жесткие.

Екатеринбург

дак если хочется, то возьмите

Аноним автор темы: Молочные и рюшами

когда еще мальчику их поносить, как не в первые месяцы жизни?

у меня этот комплект отвращения не вызывает. корон и бантов со стразами нет, и ладно. хотя себе бы не взяла. есть очень красивые вязаные пледики без рюшей.

мама
Екатеринбург

я бы не взяла. недостаточно брутальный

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: бантов со стразами нет,

как это нет? на пледе бант со стразикамЕ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";