хочу быть мамой

Глупый вопрос . Не могу сообразить.

Аноним автор темы
Екатеринбург
Я в компрессионных чулках. После кс. Чулки сказали до выписки не снимать. При этом, подмываться каждые три часа. Биде нет. Есть только душ.
Как подмываться??? Снимать чулки не вариант.
Влажными салфетками обрабатываться? Вроде мылом с водой лучше.
В душе как-то раскорячиться, чтоб чулки не замочить? Но каааак???))))
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Пищевая пленка наматывается, после душа снимается
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
Аноним
Екатеринбург
может в тазике?
Аноним
Екатеринбург
Uma(Оборотень),
тоже как вариант но не скользко ли будет?
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Но каааак???))))

налить в бутылку воды и над унитазом
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Uma(Оборотень):
Пищевая пленка наматывается, после душа снимается

каждые 3 часа наматывать и снимать? :shoot:
Аноним
Екатеринбург
Ванная есть? Встать на ванную ногами с двух сторон, если не больно шов будет (как на унитаз ногами встают)
Или сесть на край ванны и попу свесить в нее, опять же, как на унитаз садитесь, и душем махинации проделать. Больше не знаю вариантов ))
Аноним автор темы:
При этом, подмываться каждые три часа

А зачем? выделения?
Аноним
Екатеринбург
Ёжик в тумане:

или так, ага
Аноним
Екатеринбург
Аноним:
Или сесть на край ванны и попу свесить в нее, опять же, как на унитаз садитесь, и душем махинации проделать. Больше не знаю вариантов ))

Самый лучший и нормальный вариант!
Аноним
Ёжик в тумане:

+100
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
Аноним:
не скользко ли будет?

не знаю точно. С такой ситуацией не сталкивалась, но девочки в роддоме ее мотали, ну не каждые три часа... на раз в день.
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
мама
ноги пошире расставить. напор воды послабее сделать. даже если и замочите слегка - быстро высохнут.
но я на второй день все равно сняла - ступни очень сильно отекли в чулках.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
мама
ванных в роддомах не встречала.
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Чулки сказали до выписки не снимать

так спросите у врача ... "Можно ли мне на 3 минуты снять? помыться и обратно надеть" ...
Ёжик в тумане:

+
аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна:
на три минутки снять компрессионные чулки после кс? а потом снова надеть?

у меня было ЭКС (6 дней в 27 роддоме) ... вообще не было ни чулков, ни бинтов ...
Если про наклоны, то наклонялась ... Шов идеальный (ттт) спасибо доктору
мама
аноним:
вообще не было ни чулков, ни бинтов ...

ну раз не было, то вы, наверное, просто не знаете, что их очень-очень тяжело снимать и надевать. чисто физически. они очень плотные. на это требуется много усилий и времени даже без разреза на животе. а с разрезом это просто задача 80 уровня сложности.
Alenka pelenka
Екатеринбург
Государственная Тайна,
мне тоже кажется не реально снять и одеть... там компрессия же не такая как в до беременных
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки , спасибо Вам всем за советы. И что никто не посмеялся над вопросом.
И ситуация разрешилась. Я, видимо, совсем не в себе пока. Биде то есть, но я думала, что оно не работает. Деревня. Пришел муж - показал как работает))))

Так часто подмываться, чтоб инфекций не было сказали, так как выделения обильные.

Ванны нет. Есть душевая кабина.
Спасибо Вам девочки милые))))
аноним
Екатеринбург
Государственная Тайна:
ну раз не было, то вы, наверное, просто не знаете, что их очень-очень тяжело снимать и надевать. чисто физически. они очень плотные. на это требуется много усилий и времени даже без разреза на животе. а с разрезом это просто задача 80 уровня сложности

Поняла :)
Спасибо! :)
Mrs. Norris
Екатеринбург
мама
аноним,
Тоже было экс. Спасали вместе с ребенком, про чулки даже не вспомнила. Так и не носила их. Мылась как обычно. Душ в палате был.
Мама в кедах
Екатеринбург
мама
Чулки можно мочить... Они моментально высыхают. Я после кс 5 дней в них ходила, мылась... Об этом мне врач сказала, что можно не снимать.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)