Серебрянникова Р. Г на А.Валека.

Аноним 216
автор

Девочки, кто у неё наблюдается? Как она вам? Либо это мне просто не повезло, либо она не в настроение была...Первый приём у неё был, всё быстро , быстро, протараторила, чё то выписала, назначила, про анализы ничего не сказала в норме они или нет и я не спросила ничего потому что слово вставить не смогла, торопилась она куда то что-ли, всегда так??? Или это реально не очень день был! В результате я ушла, ничего не узнав о себе)) чё ходила! Не понятно!! Как то на Северном не так было, там всё расскажут, спросят всё понятно или нет!?) А тут вообще ничего не сказали. Животик даже не послушала сб.

не я

Так и ведёт она приёмы да, быстро-быстро, главное в их карту все приклеить, отеки смотрит через джинсы не поднимая, сама не спросишь, ничего не узнаешь, приём через месяц с лишним зачастую, на поздних сроках 5 мин и досвидос, я и не поехала на последний приём и выписку везти не собираюсь. А ещё не записывайтесь на приём с обеда который, у них линейка и можете встрять часа на 3-4, она опоздыаает часто на 1-1.5ч и толпа собирается

Аноним 216
автор

просто,
Я и без линейки в очереди 2часа просидела) Ну ясно всё с ней) я и смотрю в моей обменке нет результата оак, оам и мазка нет, обычно если не скажут, то посмотрю, а тут и смотреть нечего...Видимо к себе в карту вклеила результаты, а в мою нет, да хоть бы сказала....буду надеяться, раз не сказала, то в норме всё!!!!

Аноним 547

Такое ощущение что там все врачи ведут так прием((((

Аноним 129

С очередью у нее как повезет - первые разы быстро все было, иногда вообще сразу заходила, сейчас почему-то все долго, минимум час. Приемы ведет быстро, но если спросить или пожаловаться, то все норм объяснит. 1 раз забыла вовремя назначить анализ, напомнила, выписала направление. В общем весьма посредственно, если есть проблемы или сомневаетесь в назначениях - проконсультируйтесь у другого врача, я так и сделала.

Аноним 513

Аноним автор темы: Девочки, кто у неё наблюдается? Как она вам? врач как врач.
Аноним: если спросить или пожаловаться, то все норм объяснит.


я выписываю на листочек вопросы, и в начале приема в том же бодром темпе извещаю-у меня к вам столько то вопросов. После всех обязательных манипуляций, обычно она говорит-давай вопросы. Все отвечает, все вменяемо. Даже спрашиваю-посмотрите как ребеночек лежит, просто интересно где какие части тела. Ну разумеется и важное всякое.
Ну по мне так и нечего там на приеме рассусоливать. Что вы ждали? задушевных бесед?:) Единственное у нас с ней взгляды на витамины не совпали.... ну и ладно, просто втихоря пью допом ко всему омегу 3-6-9

Аноним 513

Аноним автор темы: Первый приём

а вот первый прием как раз был очень долгим, все-все выспросила

Аноним 216
автор

Аноним: Что вы ждали? задушевных бесед?:)

Да нет, задушевных бесед мне с ней не нужно. Обычно говорят в порядке анализы или нет, слушают сердечко у ребенка, измеряют животик и тд. С первым наблюдалась у другого врача на Северном, там всё внимательно было. А тут я даже и не поняла, зачем я приходила! И под вопросом и дальше ходить ли к ней на приёмы! Зачем тогда!!!! Если только делать как вы, записывать вопросы и читать ей на приёме, а так всё забывается, так как она тараторит. Вот и всё!!!!!

Аноним 216
автор

Аноним:
а вот первый прием как раз был очень долгим, все-все выспросила

ну может она всё таки не в настроение была!)) Посмотрим во второй приём как будет всё! Если так же, то я наверное буду прогуливать её приёмы!))))

Аноним 513

Аноним автор темы: аписывать вопросы и читать ей на приёме,

я еще ответы конспектирую, а то пока выйду забуду

Аноним автор темы: в порядке анализы или нет, слушают сердечко у ребенка, измеряют животик и тд.

все так делают :) весы и давление еще

Аноним 216
автор

Аноним: все так делают весы и давление еще

Вот, а она не делала как все)

Аноним 182

Аноним ,
а срок какой? слушают начиная с какой то недели .

Аноним 216
автор

Аноним,
У меня было 20 недель. На Северном с 17-й слушали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";