Большой выбор кроваток

Happy
автор

Девочки подскажите где можно в реале увидеть разные модели, и лицезреть качество, интересуют кроватки производителей Можга и Гандылян. Были на Черняховского, но там я вообще заблудилась, везде пишут что там несколько больших складов, мы были в первом при съезде с ЕКАДа, второй работал до 15 00, и мы не успели, может я где то не там смотрела, так как там в основном представлены круглые кровати местных умельцев не лучшего качества. Подскажите где еще можно посмотреть, и выбрать комод, кровать и т.д Спасибо.

мама
Верхняя Пышма

Happy ,
в первом складе, где вы были есть, есть еще склад за ним (там кроваток не нашли), а вот в дальнем на 3ем этаже тоже есть большой выбор и кроваток и колясок.

Happy
автор

AkvaLi: есть еще склад за ним (там кроваток не нашли), вот это он видимо был закрыт, сказали что они до трех работают,
AkvaLi: а вот в дальнем на 3ем этаже тоже есть большой выбор и кроваток и колясок.

вот где этот дальний, везде слышу про трех этажный склад с большим выбором, но не увидела его. Это не в самом сималенде?

анонимно

на черняховского в магазе мега детки

Happy
автор

анонимно: в магазе мега дет

ну вот судя по карте и панораме улицы, именно в нем и были, двух этажное здание, на втором этаже почти пусто, на нем еще вывеска планета игрушек. Капец запутаться можно.

Happy
автор

Может в городе где еще есть места с большим выбором. Многие пишут про зоологическую, там что? только одежда или кровати комоды тоже есть.

анонимно

Happy ,
да нормально вроде , )))

Happy
автор

подниму

мама
Екатеринбург

Happy ,
на зоологической пару магазинчиков с одеждой . но если вы так про кровать заморачиваетесь то на зоологическую вам точно не надо ехать . выбор стал не сильно интересный

мама
Екатеринбург

кроколенд на космонавтов был, не знаю есть еще нет, там гандылян мы покупали 4 года назад, много было моделей

Happy
автор

Lilit24: то на зоологическую вам точно не надо ехать

поняла уже что там только одежда.

mmorena: кроколенд на космонавтов был

вот про него тоже подумала и решила съездить, предварительно позвонив, телефон не работает у них, а яндекс пишет что магазин больше не работает. Девочки спасибо что отвечаете. Попробую в лапси посмотреть может там есть данные модели.

мама
Екатеринбург

Happy автор темы: поняла уже что там только одежда.

я не про то что там только одежда . а еще и про её качество и выбор. есть конечно неплохие марки , но их надо еще откопать .

мама
Екатеринбург

Happy ,
икея?

я это

**Viki**: икея

Там сейчас вообще нет никаких детских кроватей((((

я это

А на розы Люксембург бы склад кроватки-Коляски... есть ещё?

Happy
автор

Lilit24: а еще и про её качество

на черняховского то же самое, да простят меня его поклонники, одежду я уже всю заказала и купила, осталось только кровать с комодом. Коляска уже тоже куплена.

**Viki**: икея?

благодарю за рекомендацию, но я немного другой вариант рассматриваю.

я это: А на розы Люксембург бы склад кроватки-Коляски... есть ещё?

вот тоже вчера про него вспомнила, поеду сегодня на поиски и туда тоже заскочу, спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

я это: на розы Люксембург бы склад кроватки-Коляски... есть ещё?

А где он там? Часто там хожу, не помню склада...

Екатеринбург

На Щербакова в екатерининском. Рич фэмили

Happy
автор

AngelA: А где он там? Часто там хожу, не помню склада...

нету там его уже, закрыли, теперь там трикотаж продают. Во дворах расположение его было, может поэтому не заметили.

Хитрый еж: Рич фэмили

там реально много кроватей?

я это

Happy автор темы: нету там его уже, закрыли, теперь там трикотаж продают.

Печаль...

Екатеринбург

Happy ,
Да

просто посетитель
Екатеринбург

на Восточной- Куйбышева магазин есть. до сих пор вывеска. я там свою еще покупала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";