белок в моче или следы белка. Вопрос.

Аноним 794
автор

Девочки, сдаю каждый прием, хоть он вечерний, хоть дневной мочу на анализ присутствия белка. вчера сдала белок по границе нормы, через час сдала снова там же, только писала не дома, а в туалете, простите, и только уже следы белка и анализ в целом не плохой. вот у меня вопрос как так бывает? влияет ли время сдачи белка или ему по фиг. либо он есть, либо его нет. Может быть влияет количество выпитой жидкости или там выделения если попали, поэтому анализ смазался. Понятно, что дали сдавать суточный белок. и следить за давлением, отеками. Но просто понять хочу почему так. может кто-то подскажет. Спасибо.

мама
Екатеринбург

Есть вероятность, что попали выделения, да

L&V
мама
Екатеринбург

Я когда лежала на дневном , врач приходила и отдавая анализы девочкам, говопила: плохо подмываетесь

Аноним 794
автор

Elenina: Я когда лежала на дневном , врач приходила и отдавая анализы девочкам, говопила: плохо подмываетесь

да вроде как всегда так же. сдаю ведь уже сколько раз. и суточный уже 3 раза. там вообще сотрешь все до дыр, если подмываться. многие этого не делают, говорят не надо. Но тут мне новый гинеколог говорит, что прям лучше и на суточный подмываться. Спасибо, девочки, успокоили немного. я думала на него вообще ничего не влияет, но, может анализатор на любые белковые дела реагирует.

Екатеринбург

Тоже постоянно белок был в моче. А потом врач в стационаре взяла мочу через катетер и пришел отличный результат анализа....оказалось все дело в выделениях хотя и подмывалась и прикрывалась все равно они как то попадали...

Аноним 794
автор

N@$ten@: А потом врач в стационаре взяла мочу через катетер и пришел отличный результат анализа....оказалось все дело в выделениях хотя и подмывалась и прикрывалась все равно они как то попадали...

да, у меня в прошлую беременность тоже катетером брали, но там уже и без этого белок был высокий. а тут первый раз. ну всякое бывает, наверное. я просто распереживалась, что может что упускаю, что может пока воду пила он разбавился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";