23 февраля

Послеродовая палата на Дагестанской,3

rearea автор темы
Екатеринбург
мама
Всем добрый день! Кто брал отдельную послеродовую палату в 10 РД на Химмаше? Какие условия? Как ее оплачивать, заранее или уже после родов? Подскажите по цене, пожалуйста. Спасибо!
vikul
Екатеринбург
мама
если по прописке , то в 16 году стоила 12 т.р. Оплатить можно было на 1 этаже (муж оплачивал) душ, туалет в номере, телевизор, холодильник, чайник. В родзале после родов говоришь, что в сервисную палату и все.
я это
Екатеринбург
vikul,
Мужа туда в каком режиме пускают?
24Helena
Екатеринбург
мама
Стоимость 12600. Мужа в любое время пускают, главное зайти до 19.00. я заранее не брала, можно во время родов договориться, оплата на следующий день. Условия хорошие
rearea автор темы
Екатеринбург
мама
Всем спасибо за ответы. 21.12 родила, в род.палате спросила про сервисную, мне акушерка сказала, что нужно заранее. Надо было наверно к врачу обратиться. Была в обычной палате, 3 суток вполне терпимо
АлисА
Екатеринбург
rearea автор темы:
21.12 родила

Поздравляю ))) расскажите подробнее про все, скоро тоже в этот роддом сдаваться. Как вы приехали? На скорой или своим ходом. Что из списка нужно с собой точно а что не очень. Как кормят? С собой брали еду?
rearea автор темы
Екатеринбург
мама
Я приехала своим ходом, воды начали подтикать. В основном все пригодилось, что они требуют. Меня сначала положили в предродовую. Обязательно компрессионные чулки. Вода, помада гигиеническая, у меня меня губы очень сохли, прокладки ночные, т.к. воды подтекали, туалетная бумага. Из еды брала с собой только сушки, но они не пригодились. В предродовой тоже кормят, но порции маленькие.
Т.к. я поступила с подтиканием вод, мне дали на подпись документы, как будет проходить родоразрешение на выбор. 1. выжидательная тактика (ждем, когда роды начнутся сами, безводный период от 12-48 часов, в этот период ставят антибиотик, чтоб не занести инфекцию). 2. в 8 утра ставят капельницу с окситоцином и уже родишь точно, но сразу оговаривают, что будешь практически лежать с больными схватками под постоянным КТГ. Я выбрала первый, роды у меня вторые прошли быстро за 3 часа
rearea автор темы
Екатеринбург
мама
Еще на счет питания. В послеродовом отделении порции маленькие, я к еде не привередлива, мне показалось нормально. Передачки не помешают. В 8 утра завтрак, в 12 обед, в 5 или в 6 ужин.
Педиатр сказала, за 2 недели перед родами соблюдать диету, я же объелась мандарин и конфет, ребеночка немного обсыпало
rearea автор темы
Екатеринбург
мама
Если есть какие-то еще вопросы спрашивайте :wink:
zoloto424200
Екатеринбург
мама
rearea ,

Здравствуйте) у меня вопрос...а по вещам для малыша что пригодилось ?
мuрашка
Екатеринбург
мама
zoloto424200,

После родов малышу одели шапочку распашонку,ползунки.по переводу в палату пришла мёд сестра помыла ребёнка,и переодели в чистое.
zoloto424200
Екатеринбург
мама
мuрашка,

А комплектов сколько до выписки потребовалось?
мuрашка
Екатеринбург
мама
zoloto424200,

Т.к на второй день у моего вылезла желтушка,он круглосуточно был под лампой,меняла ему только шапочки,соседка по палате каждый день меняла одежду дочке. Пробыли в р.д 4 дня,т,е поменяла она 5 комплектов.
мuрашка
Екатеринбург
мама
Ну и Папа может донести в случае чего.пускали каждый день их на 20 минут с 16 до 19 при наличии сменной обуви.
zoloto424200
Екатеринбург
мама
мuрашка,

Спасибо))
Аноним
Екатеринбург
Скажу про себя, что я взяла 4 Пеленки и мне было мало. В одну завернули младенца прямо сразу после родов. Второй матрасы ребенку обернули. Две оставшиеся быстро замарала. Поэтому берите Пеленки. Тёплые и обычные!
zoloto424200
Екатеринбург
мама
Аноним,

А давно было это? То я только 3 приготовила и 5 одноразовых...
У меня знакомая неделю назад там рожала и сказала, что вовсе пеленки не нужны , а только парочку тонких...
Аноним
Екатеринбург
zoloto424200,
1 год назад.
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
Подскажите а есть на этаже микроволновка и чайник в свободном доступе ?
АлисА
Екатеринбург
rearea автор темы:
Если есть какие-то еще вопросы спрашивайте

Вопрос про клизму у меня. Не делают да сейчас?
Olla
Екатеринбург
мама
Аноним,

А что сейчас пеленки свои надо на пребывание в роддоме?
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
мuрашка
Екатеринбург
мама
МиЛаЯ_ZzZлЮкА,

Микра была точно,насчёт чайника не уверенна. Пеленки давали роддомовские в октябре.
Аноним
Екатеринбург
Olla,

В каждом роддоме свои правила. Читайте информацию на сайте и на стендах в роддоме. На Химмаше надо все свое.
мuрашка
Екатеринбург
мама
АлисА,

У меня было назначено пкс,вечером сказали поставить глицериновую свечку(взяла на посту мед.сестры)
МиЛаЯ_ZzZлЮкА
Екатеринбург
мама
Там есть пеленки и если очень очень надо, то дают они свои. Но качество этих пелёнок должны понимать сами какое. Жёсткие, застиранные. Поэтому если есть возможность то лучше свои.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)