Послеродовая палата на Дагестанской,3

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Кто брал отдельную послеродовую палату в 10 РД на Химмаше? Какие условия? Как ее оплачивать, заранее или уже после родов? Подскажите по цене, пожалуйста. Спасибо!

мама
Екатеринбург

если по прописке , то в 16 году стоила 12 т.р. Оплатить можно было на 1 этаже (муж оплачивал) душ, туалет в номере, телевизор, холодильник, чайник. В родзале после родов говоришь, что в сервисную палату и все.

я это

vikul,
Мужа туда в каком режиме пускают?

мама
Екатеринбург

Стоимость 12600. Мужа в любое время пускают, главное зайти до 19.00. я заранее не брала, можно во время родов договориться, оплата на следующий день. Условия хорошие

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за ответы. 21.12 родила, в род.палате спросила про сервисную, мне акушерка сказала, что нужно заранее. Надо было наверно к врачу обратиться. Была в обычной палате, 3 суток вполне терпимо

АлисА

rearea автор темы: 21.12 родила

Поздравляю ))) расскажите подробнее про все, скоро тоже в этот роддом сдаваться. Как вы приехали? На скорой или своим ходом. Что из списка нужно с собой точно а что не очень. Как кормят? С собой брали еду?

автор
мама
Екатеринбург

Я приехала своим ходом, воды начали подтикать. В основном все пригодилось, что они требуют. Меня сначала положили в предродовую. Обязательно компрессионные чулки. Вода, помада гигиеническая, у меня меня губы очень сохли, прокладки ночные, т.к. воды подтекали, туалетная бумага. Из еды брала с собой только сушки, но они не пригодились. В предродовой тоже кормят, но порции маленькие.
Т.к. я поступила с подтиканием вод, мне дали на подпись документы, как будет проходить родоразрешение на выбор. 1. выжидательная тактика (ждем, когда роды начнутся сами, безводный период от 12-48 часов, в этот период ставят антибиотик, чтоб не занести инфекцию). 2. в 8 утра ставят капельницу с окситоцином и уже родишь точно, но сразу оговаривают, что будешь практически лежать с больными схватками под постоянным КТГ. Я выбрала первый, роды у меня вторые прошли быстро за 3 часа

автор
мама
Екатеринбург

Еще на счет питания. В послеродовом отделении порции маленькие, я к еде не привередлива, мне показалось нормально. Передачки не помешают. В 8 утра завтрак, в 12 обед, в 5 или в 6 ужин.
Педиатр сказала, за 2 недели перед родами соблюдать диету, я же объелась мандарин и конфет, ребеночка немного обсыпало

автор
мама
Екатеринбург

Если есть какие-то еще вопросы спрашивайте

мама
Екатеринбург

rearea ,
Здравствуйте) у меня вопрос...а по вещам для малыша что пригодилось ?

мама
Екатеринбург

zoloto424200,
После родов малышу одели шапочку распашонку,ползунки.по переводу в палату пришла мёд сестра помыла ребёнка,и переодели в чистое.

мама
Екатеринбург

мuрашка,
А комплектов сколько до выписки потребовалось?

мама
Екатеринбург

zoloto424200,
Т.к на второй день у моего вылезла желтушка,он круглосуточно был под лампой,меняла ему только шапочки,соседка по палате каждый день меняла одежду дочке. Пробыли в р.д 4 дня,т,е поменяла она 5 комплектов.

мама
Екатеринбург

Ну и Папа может донести в случае чего.пускали каждый день их на 20 минут с 16 до 19 при наличии сменной обуви.

мама
Екатеринбург

мuрашка,
Спасибо))

Аноним 718

Скажу про себя, что я взяла 4 Пеленки и мне было мало. В одну завернули младенца прямо сразу после родов. Второй матрасы ребенку обернули. Две оставшиеся быстро замарала. Поэтому берите Пеленки. Тёплые и обычные!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А давно было это? То я только 3 приготовила и 5 одноразовых...
У меня знакомая неделю назад там рожала и сказала, что вовсе пеленки не нужны , а только парочку тонких...

Аноним 718

zoloto424200, 1 год назад.

Екатеринбург

Подскажите а есть на этаже микроволновка и чайник в свободном доступе ?

АлисА

rearea автор темы: Если есть какие-то еще вопросы спрашивайте

Вопрос про клизму у меня. Не делают да сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним,
А что сейчас пеленки свои надо на пребывание в роддоме?

мама
Екатеринбург

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Микра была точно,насчёт чайника не уверенна. Пеленки давали роддомовские в октябре.

Аноним 718

Olla,
В каждом роддоме свои правила. Читайте информацию на сайте и на стендах в роддоме. На Химмаше надо все свое.

мама
Екатеринбург

АлисА,
У меня было назначено пкс,вечером сказали поставить глицериновую свечку(взяла на посту мед.сестры)

Екатеринбург

Там есть пеленки и если очень очень надо, то дают они свои. Но качество этих пелёнок должны понимать сами какое. Жёсткие, застиранные. Поэтому если есть возможность то лучше свои.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";