1...1 раз о главном + собираю отзывы о ЖК Северный 2

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки !!! Какие 75?!?! Я сейчас 81:( И даже плюс 5, это пипец...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё такой вопрос, такой же срок есть у кого ? Давайте дружить :₽

я это
Ребенка автор темы:
Я сейчас 81:(

Поздно пить Боржоми :wizard: Забеременела первый раз с весом 80 :friends: Всё будет хорошо. Сейчас худеть целенаправленно не стоит.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я это, И сколько набрали?

я это
Ребенка автор темы:
И сколько набрали?

Рожать пошла 85

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Эх!!! Ладно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Скажите, а суши можно есть?

я это
Ребенка автор темы:
Скажите, а суши можно есть?

Я ем. Причин не есть не вижу. Сырой рыбы в них всё равно нет

мама
Екатеринбург

Ребенка , А Вам правда 55 лет? :gy:

хочу стать мамой
Екатеринбург
Ребенка автор темы:
Как себя проверять , что все у меня хорошо?

я на доплер ходила и еще какой то аппарат. Слушали сердцебиение ребенка и кровоток в пуповине, в конце срока обнаружили сильное старение плаценты, сохраняли как могли, ходила на капельницы.

Ребенка автор темы:
Как сохранить вес?

просто не есть углеводов быстрых: булочки, печенье, хлеб. белки, жиры кушайте. Никаких конфеток. Тогда вес будет стоять такой же. ну ребеночек только набирать будет, а ваш вес сохраниться. Я на ночь кефиром спасалась, на последних двух месяцах по литру кефира вечером каждый день выпивала - ужас, как представила сейчас.

Анонимно_654

У меня последние месячные были 16.10.2016, срок стоял на 23.07.2017. Скорее всего, у Вас будет примерно так же, на 20-е числа июля.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Не , мне не 55:))

Давайте дружить

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Маристотель, Давайте У Вас район какой

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ещё вопрос Занятия спортом? Можно ли и какие?

Она
Ребенка автор темы:
Ещё вопрос Занятия спортом? Можно ли и какие?

вы на учет по беременности встали уже наверно?) я вопросы врачу такие задавала) мне сказали нельзя, но я йогой потихоньку занимаюсь все равно (но я и раньше занималась). а если нет, то пока и не стоит начинать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

На учёт нет. Не встала, не могу дойти до сего чудного места

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Виз

Екатеринбург

Живите обычной жизнью! Если почувствуете что то неладное,тогда идите к врачу. Я на малых сроках вообще ничего не чувствовала,только менструаций не было. Ни грудь не набухала,ни токсикозов. И вообще,например,для меня беременность была временем расцвета моего организма))) улучшалось настроение,появлялись силы откуда то))),волосы пышнели.А в жизни я довольно вялая женщина. :gy: Роды тоже хорошие,не болючие и быстрые)))а дети,так вообще получились хороши!

Желаю,чтоб и у вас беременность протекала столь же легко!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург
Ребенка автор темы:
Ещё вопрос Занятия спортом? Можно ли и какие?

плавание, если когда то плавали и уверены, на хлорку нет аллергии. йога. Если не занимались ничем раньше, то и не начинайте. Просто двигайтесь больше, гуляйте в парке, радуйтесь окружению... Резко вес не сбрасывайте. Исключите вредное. Старайтесь правильно питаться. Токсикоз может и не придет.... Повторите узи через неделю.

просто посетитель
Екатеринбург

Подумаешь, толстые тоже имеют право на существование. Если Вас лишний вес не волновал до беременности, отчего же сейчас захотелось стать стройной нимфой. Норма -это набрать 10 кг. У Вас вряд ли получится. Ну и ничего страшного. Главное питаться правильно, гулять, плавать и не забивать себе голову всякой херней. И нечего скакать по врачам до восьмой недели. Я вот совсем не думаю, что постоянные узи сильно полезно для плода.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";