1...1 раз о главном + собираю отзывы о ЖК Северный 2

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Liberty0000,
Согласна с вами.
Забила на все

УЗИ повторила, сердечко бьется.
Ещё миому нашли :(

Ну и фиг!

Думаю куда встать на учет

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка ,
Это большой вопрос. Даже ничего посоветовать не могу, поскольку имею только негативный опыт

Мама

Я забеременела была 87 кг в тот момент когда худеть начала через месяц узнала, что беременна. В итоге встала на учёт 81 кг. И продолжала сама по себе худеть где-то до 77 кг минимальный вес был. Начала набирать после 30 недель. В итоге пошла рожать почти с тем весом с какого худеть пошла. После родов вернулась домой с 80 кг, но гв на мне оторвалось. Перло как на дрожжах.

Аноним 889

Меня бы смутило отсутствие сердцебиения. На 7 акушерских неделях по-хорошему оно должно быть. У меня на 5 всегда было. А один раз не было на 6. Сделала повтор на 9 и установили регресс.

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенка автор темы: Скажите, а суши можно есть?

вы их прям много едите?
по сути - можно. но соус плюс имбирь - отеки, много риса - запоры. не самая нужная пища в этот период. но если не часто и не объедаться - ну почему нет

Аноним 889

Хорошо, что у вас сердцебиение появилось. А все остальное зависит от вас

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Слушайте.
Давайте тогда обсудим
Куда встать на учёт ? Кто то был на пер. Северный 2?

Аноним 978

Автор, вы переименуйте тему. Напишите, что нужны отзывы по Северному, 2. Я там наблюдалась у Тонковой. Беременность была беспроблемная, слава богу, но даже с такой у меня давление зашкаливало, когда заходила в кабинет))) Врач очень высокомерная, на вопросы отвечала с подколками, сдачу анализов платно не в ЖК не приемлет. Смотрела больно. Когда брала мазки, сразу комментировала, какие ужасные будут результаты, хотя в итоге ничего такого не было. В целом не понравилась совсем. Вот акушерка Татьяна Анатольевна у Тонковой замечательная) Добрая, с юмором, смотрит аккуратно. Ещё раз побывала на приёме у Устюжаниной - очень приятная врач. Первое и третье скрининговое узи делала она же, второе - Дектярев. Этим специалистам только плюсы и всяческое уважение) Я рожала в 2016, В этом году уже летом сдача анализов уже была по предварительной записи на определенное время через регистратуру, то есть без очередей. У кабинета врача тоже максимум минут 15-20 сидела, в целом все по времени. В регистратуре в основном нормально отвечали, не нахамили ни разу. В общем, у меня к Северному сложилось нормальное отношение, сейчас снова в положении и думаю, вставать ли опять туда (по прописке) или на Агрономическую по теперешнему месту жительства. Может, подскажет кто-то, как на Агрономической сейчас. Или как на Северном поменять врача, готова туда ездить, но не к Тонковой...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

да
нужны отзывы на Северный 2
очень они меня удивляют.
прям цирк какой-то

Аноним 472

Ребенка ,
У меня отзыв не очень свежий за 2016 но хорошего там нет. Вот в регистратуре не хамили это да плюс, а больше и похвалить не за что, начнём с того как же там все убого, ладно старое так и грязно везде, двери в кабинеты все ухватны грязными руками (надеюсь не врачей), на втором этаже вообще плакат с прокладками которые от старости пожелтели висел, плакаты все с устаревшей информацией. На кровь приходила минут за тридцать до начала работы в итоге в очереди все равно час сидишь. Врач которая начала вести ушла, перевели к другой все приемы на отвяжись, в итоге на жалобы о высоком для меня давлении и отеках не воспринимались - давление ведь не критичное да и прибавки не большие в весе, а то что я худела и есть не могла это не в счёт, на сроке семи месяцев приём назначили через три недели, я пришла через 1,5 на ктг чувствовала себя не очень и случайно не было очереди к врачу я зашла, давление намеряли высокое, поставили капельницу и вызвали скорую - там экс ( преэклампсия), я понимаю, что это с любой может случиться, но почему на мои жалобы ранее махали рукой типа ерунда это. Но это моя история, может я такая особенная, но и знакомым девчонкам там всем не нравилось, вечно какие- то нестыковки и проблемы. Я про себя написала самое главное итог, но и в течение беременности вечно какие то проблемы и непонимания, неудобства с обращениями происходили всего не напишешь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наблюдаюсь там, пока все устраивает, вместо Тонковой другая врач, та в декрет ушла. На кровь очереди еще ни разу не было больше одного человека. К врачу не больше 3х. Но у другого врача в соседний кабинет куча народу бывает. В регистратуре все вежливо. На первый скрининг конечно посидеть пришлось в очереди, но главное что можно сначала сдать кровь а потом покушать что то пока ждешь узи. Во многих консультациях сначала узи делают и голодные все сидят.
К врачу претензий нет, смотрели аккуратно, на вопросы отвечают, но у меня сильных проблем и жалоб нет. Если что отправляют к терапевту. У терапевта очереди тоже не было ни разу.
Единственное что не нравится это как берут кровь. Почему то в платных клиниках никогда проблем нет, а к ним как ни зайду всё вен нет.. В итоге тыкают по несколько раз и синяки остаются.

мама
Екатеринбург

Я наблюдаюсь у Вербецкой, меня все устраивает, прошу прием либо утром до работы, либо вечером после работы. На анализы очереди нет, на УЗИ тоже не долго жду. Проблем, жалоб нет, на вопросы отвечает. Я довольна врачом

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки!!!
Кто в жк на Северном 2 наблюдается , дайте Контакты Устюжаниной!!!!
Очень надо.
У меня была почта, но дома.
Если кто-то владеет информацией, помогите
Спасибо заранее.
Лучше в личке

мама
Екатеринбург

Я год назад наблюдалась на Северной у Устюжаниной, пришла с беременностью в шесть недель, до была замершая, поэтому она пеня отправила там у них в стационаре витаминки поколоть. Она говорила, что если есть токсикоз - можно не парится, ляля растёт)))) а токсикоз был ещё какой! В 8 недель сделали УЗИ до уточнения срока, потом только скрининг в 12. По весу совет - не жрать булки и сладкое.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Есть контакты?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";