Девочки, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, кто делал ЭКО в Партусе Екатеринбург, мой гинеколог посоветовала клинику, говорит, что им сам Бог велел заниматься ЭКО. Отзывов очень мало в интернете о них. Расскажите у кого какой опыт был там?

Аноним 842

Irina12345 ,
Там ценник дурной! Яковлев мне сказал, что среды везде одинаковые. Эмбриологи в цсм хорошие и в омм и в гармонии ( кому то и флотская нра. Про партус противоречивые отзывы

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
158200р у них можно по акции, так на сайте пишут, с врачем пока не общалась на эту тему, 158200 вроде не дорого, включено все от начала до конца. В ЦСМ обращалась, попала к Медведевой, негативное мнение о ней сложилось (((

Аноним 842

А мне медведева помогла) я по омс делала в сентябре. И в один день со мной девочка тоже беремена)
И она всегда на тел отвечает, что ооочень важно! Когда приходят в 9 вечера анализы и паника...поэтому...всем свой врач конечно, но она умничка. Молодая, но путливая и уже опытная

Аноним 990

Irina12345 ,
В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например), но про их эмбриологию ничего неизвестно. Нет у них еще опыта. Они только недавно начали работать в новом формате - присоединились к московской клинике и почему-то оперируют ее статистикой. Хотя своей у них еще быть не может. Цены космические. Ну по акции может и недорого, но вы учитывайте, что еще обследование "до" неизвестно во сколько выльется и какие-то еще расходы будут, типа на криоконсервацию, хранение, и т.п.

ЭКО такая сложная и ответственная штука, что не стоит выбирать только по ценнику. Хотя успех с первой попытки как и пролет может быть в любой клинике.

Сама была в ЦСМ платно и по ОМС, удачно.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Оба раза удачно? Кто врач?

Аноним 990

Irina12345 автор темы: Оба раза удачно? Кто врач?

Первый неудачно, но у меня крайне низкий овариальный резерв, всего одна клетка была, эмбриона не получилось. Второй раз удачный. Я у Ямалыевой была-она супер. Когда она в декрет уходила-перешла к Маясиной. Еще у Буева была несколько раз, перенос он делал. Всех троих могу рекомендовать.
Рюхтина лично мне не подошла, но многим она нравится...

анонимочка

Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017, платно, промах. По ОМС в ЦСМ - удачно. У нас МФ и ЖФ.

не аноним

Недавно делала. Ушло около 300 тыс. В трубу! Жаль безумно. Зря я туда пошла.

Аноним 229

Аноним: В Патрус бы пока не пошла...Он последний в моем списке, даже после Флотской...
Да, там несколько репродуктологов из ЦСМ (Квашнина, например),

Мне Квашнина делала Эко в ЦСМ. удачно. с первой попытки беременность. Ну и вообще сложилось о ней впечатление как о профи. Рюхтина и Маясина мне не понравились.
И я хотела второй раз пойти снова к Квашниной же. А она оказывается в Партусе сейчас.
Интересно стало - из-за чего перешла.
И вот сейчас думаю - то ли в Патус спецом к ней идти, или в ЦСМ к тому кого дадут...

Аноним 229

анонимочка: Делала в Партусе у Квашниной Е.В., октябрь 2016, крио- апрель 2017

оба раза промах? и октябрь 16 и апрель 17?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, все верно. Но врачи и не обещают 100% гарантии. Хотя врач мне очень нравился

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день! Я в Гармонии наблюдаюсь, с мужем планируем так Эко делать. Есть отзывы про Гармонию? Буду очень благодарна

Москва

Я. Два раза. Дочери 9. вторая удачная попытка

мама
Екатеринбург

Irina12345 ,
прошло так много времени, но так хочется ответить, бегите в Партус,БЕГИТЕ!
Это лучшая клиника города, по моему мнению.
У меня был ооочень тяжелый случай и хождение по клиникам города мне не помогло.
Равнодушные глаза врачей, быстрый прием на отвали и новые бесконечные анализы и прцедуры и бесконечный залив денег в кассу
И вечный приговор -поздно, вы старая.
вот так в лоб и говорили.
Пока мне посоветовали Партус и Квашнину Елену Владимировну.
Клиника буквально только открылась тогда...
Я е очень люблю людей, я скептик. я прагматик, я никому не верю..
Но то ,что сделала Елена Владимировна для нашей семьи - это и чудо от Бога и чудо от нее.
Да, она тоже предупреждала ,что может и не получиться и не с первого раза и вообще ...
но и с первого раза и получилось и мы теперь родители.
А я ,вечный скептик и мизантроп , просто таю ,я просто люблю этого человека ,чуткого и доброго, этого великолепного специалиста.Спасибо ВАМ,Елена Владимировна!
Спасибо вашей прекрасной высокопрофессиональной команде!
Никогда я вас не смогу отблагодарить так, как вы этого стоите.
Но от себя -идите к ней, это врач от Бога

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, с какого момента считается , что ты в протоколе? С отбора ЯК? Муж тоже должен прийти в этот день?

Аноним 969

Эвалина,
Протокол начинается со стимуляции ,в момент забора як муж должен быть, обязательно с двухдневным воздержанием , именно в день забора и происходит процедура оплодотворения
Так было 10 лет назад,сейчас может что и поменялось

VIR
Екатеринбург

Аноним: Нет у них еще опыта

Первая частная клиника в Екатеринбурге по ЭКО. Делала там первый протокол в далёком 2005 году. Цсм и гармонией ещё и не пахло

мама
Екатеринбург

Ого, а мне ничего не сказали и я не спросила, блинный...

Москва

Повторюсь, вижу я уже отметилась.2008, врач не помню, пожилой худенький, на К вроде
2 попытки, дочери 10 лет, на крио никого.

Ценник был приемлемый

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";