Отошли воды в 32 недели

Аноним 463
автор

Просто расскажите хорошие истории и дайте советы.

3 часа назад стали отходить воды, я в чем была поехала быстренько на комвузовскую сама через весь город. Знаю, что здесь самые лучшие специалисты в этом плане.

Воды отходят очень обильно. Раскрытия нет, схваток тоже.

Ставим гормон, желательно продержаться 48 часов и потом КС (ребёнок в тазовом).

Я в шоке, меня трясёт. Два раза до этого рожала в срок.

мама
Екатеринбург

знакомая в 32 недели родила, все отлично!!!!
Удачи!!!!

я это

Удачи и здоровья!

Аноним 463
автор

Спасибо!
За Малышку переживаю.
Буду благодарна всем рекомендациям по реабилитации в дальнейшем.

Аноним 71

Нормальный срок! Все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

аноним ,
У знакомой в 28 недель кровотечение началось. Прокесарили. Ребенок чуть больше килограмма. Лежал в одкб месяц. Все хорошо у них. Девочка в этом году в первый класс пошла.

мама
Екатеринбург

Малышик уже созревший, ттт после 30 недель хорошая адаптация и выживаемость. Все будет хорошо, скоро все закончитсяи поедете с ляликом домой!

Аноним 463
автор

В предыдущие роды воды не отходили сами, а тут... доктор говорит, 80% инфекция какая-то.
А у меня беременность планированная, с мужем все анализы сдавали. И я не болела в беременность.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
Всё будет хорошо. Не паникуйте раньше времени и не настраивайте себя сразу на плохое. Это еще ни о чём не говорит.

мама
Екатеринбург

У меня отошли воды, потом началась отслойка плаценты, 30-31 неделя, была в шоке) ещё потом на Узи сказали нет сердцебиения... У меня истерика была... Прокесарили срочно.. Ребёнок жив оказался!!)) сейчас 1.5 года ттт, все хорошо)))

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо, не тряситесь! Какой вес ставили по узи?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: Буду благодарна всем рекомендациям по реабилитации в дальнейшем

такие дети рождались, выживали и жили полноценной жизнью и столетия назад, без чудес современной медицины) все будет хорошо, не волнуйтесь

вот так

Прокесарили в 32 недели, чуть меньше 1,5 кг. Была в шоке - не ожидала, что после УЗИ через час мамой стану))). Год и 4 месяца нам - все хорошо, догнали сверстников. Настраивайтесь, что с малышом полежать придется в больничке первый месяц(.

Аноним 463
автор

Candy bar,
Около 2 кг

вот так,
На все готова, лишь бы дальше у неё была полноценная жизнь.

Аноним 347

аноним автор темы: Около 2 кг

крупняша! все хорошо будет!

аноним автор темы: Ставим гормон, желательно продержаться 48 часов и потом КС (ребёнок в тазовом).

а как это мешает прокесарить сейчас?

Аноним 463
автор

Аноним, препарат, раскрывающий легкие, вводится каждые 12 часов 4 раза

мама
Екатеринбург

аноним ,
Все будет хорошо, тем более девочка. Они живучие.
Младшая моя тоже 32недельная. Прекрасная моя малышка

Аноним 422

2 кг хорошо же!
Готовьтесь лежать в больничке , недоношенный все таки. Молока вам!

мама
Екатеринбург

Sima: Все будет хорошо, тем более девочка. Они живучие.

+1, успокойтесь, все будет хорошо.

Аноним 314

У соседки по оплате две недели назад , на этом же сроке воды отошли. Лежала на сохранении. Все хорошо с девочкой. Вы главное не переживайте . Вы в хорошей больнице. За вами наблюдают и ребенком то же. Позитивный настрой! Удачи.

Аноним 463
автор

Не факт ведь что 2 кг будет в итоге.

Sima,
Юля, напишу тебе в вотсап потом

*anonym*

наишикарнейший вес!
Скорей всего до веса 2100-2500 пролежите в больнице, готовьтесь морально, домой не проситесь! Пока в больнице будете лежать просите максимально обследовать ребенка.
Хорошая серия одежды для недоношенных В Мазекее Пусть все пройдет хорошо

*anonym*

аноним автор темы: Не факт ведь что 2 кг будет в итоге.

у меня на 40 грамм ошиблись

Аноним 917

аноним ,
В 33 недели воды отошли, по УЗИ ребёнок был 2300, 35 часов безводного периода там же на комаузовской, 3 укола детсаметазона, в итоге кс сделали, ребёнок 2800, 49 см. 2 суток в кювезе, 5 суток лечили желтушку в 10 больнице. Все. С момента выписки ребёнок развивался как по книжке, единственное первые 2 месяца много спал. С девочками кто со мной родил в 32-33 недели у всех так же все хорошо, только у них ер было и первые 2 суток Питание было через трубочку и вес 2100-2300. Так что если ваш ребёнок дозрел, то все будет хорошо.

Аноним 463
автор

Аноним,
Как глоток свежего воздуха ваше сообщение.
35 часов воды обильно отходили?

Аноним 463
автор

Девочки, то есть надо мужа за одеждой для ляльки отправить уже, да?
Какие подгузники?
Или подождать ОП, и таим первое время будет что-то больничное?

Мы же вообще ничегошеньки ещё не купили!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";