кто перевязывал трубы при кс? зайдите

Аноним 185
автор

как пришли к такому решению, как живется после этого, сказывается ли как-то на женском здоровье?

Аноним 185
автор

думаю просить или нет перевязать когда кс будет, т.к. третий ре уже будет, второе кс,ну и возраст 37

Аноним 169

Послушаю
Тоже актуально.правда мне 30 и муж категорически не согласен.а я вот думаю.

noname

у меня знакомая родила пятую девочку, ни о каких перевязках не думает...мало ли чего, вдруг и вас накроет, а не сможете.

мама
Энгельс

Мне муж предлагал перевязать трубы при втором кс. Мне тогда так обидно стало. Да и страшно. И чувствовать себя неполноценной не хотелось.

Аноним 169

noname,
Это если естественные роды.я вот не хочу своим здоровьем рисковать в дальнейшем.все таки два КС.....

Elena2711: И чувствовать себя неполноценной не хотелось

А почему страшно?и в чем неполноценность?

Аноним 324

Перевязала. Никак не сказывается. Рожать больше не хочу.

Аноним 17

Я перевязала, детей трое,второе кесарево. Решение было мной принято из-за того,что третья беременность далась тяжело в плане здоровья. И не пожалела, после родов лежала с девочкой которую еле спасли, третье кесарево пришлось делать раньше срока,проблемы со швом начались у нее.
На здоровье перевязка никак не сказалась, все как всегда. Я довольна, нисколько не жалею.

мама
Энгельс

аноним: А почему страшно?и в чем неполноценность?

В том, что забеременеть уже не смогу. Конечно и не планировала, но вдруг. Много женщин борется с бесплодием, а тут самой себя сделать такой.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В 28лет второе кс, сразу перевязала, рожать 3 и 4 не собиралась. Предохраняться не надо ,красота. Проблем нет. Прошло 15лет.

Аноним 169

valentinka1,
А вам бесплатно сделали?мне говорят типа 35 лет должно быть и нуж5о ли согласие мужа?

Аноним 169

Аноним,
Извините за глупый вопрос, а месячные же продолжают идти ?

Аноним 848

аноним,
конечно, трубы на это не влияют как и на гормональный фон

Аноним 1

Вот тоже предстоит 2 КС, я вроде и понимаю, что детей нам хватит, многодетность никогда не привлекала, и по здоровью проблемы вылезли, которые именно в беременность опасны, и мужу вроде двоих хватит, тут солидарны. Но в 31 год как-то неуютно, что ли, оказаться "неполноценной". Мужу 40. Мне еще и запретили гормональную контрацепцию в любом виде... Но мысль, а вдруг захотим, а уже никак... С мужем не обсуждала, он наверно даже не в курсе таких дел.

Аноним 169

Аноним,
А жаль я бы не отказалась чтобы и их не стало вместе с трубами
А мужа разрешения не просили?вы платно делали?

Аноним 185
автор

valentinka1,
ничего хоть дополнительно при кс там не режут чтобы перевязку сделать?

Аноним 848

Аноним ,
я перевязала, мне 29, третье кс, да периодически накатывает что четвертого хочется- перехочется)) если прям будут условия, доход и желание- сделаю эко, без проблем... муж кстати не в курсе, не знаю как сказать, но он вроде как тоже больше детей не хочет, хотя однозначно про перевязку не ответил, я сама решила.

Аноним 848

Аноним ,
по времени минут на 10-15 дольше, тяжело но если настроились то потерпеть можно

Аноним 848

аноним,
бесплатно, при кс,

Аноним 169

Аноним: ... муж кстати не в курсе, не знаю как сказать, но он вроде как тоже больше

А не спрашивали его согласия?на операцию
А это заранее обговаривается?или во время операции?

Аноним 848

аноним,
мы разговаривали но однозначного ответа не было, я сама приняла его.. обговаривается с врачем заранее, перед операцией заполняете заявление- согласие на это, хотя я прям перед операцией решила и сказала об этом, сразу заявление дали и все

Аноним 169

Аноним,
Спасибо ))))буду узнавать в роддоме

Аноним 169

А ещё у кого операция была у вас дети разнополые?

Аноним 848

аноним,
Однополые

мама
Екатеринбург

аноним,
При втором кс сразу перевязали бесплатно. Однополые дети, погодки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";