кто перевязывал трубы при кс? зайдите

Амоним

а без КС это как делают? лапаро?

Аноним 492

Амоним: сегодня в 21:31Санкт-Петербург
а без КС это как делают? лапаро?

Да. Через проколы. Я вот очень хочу такое. А еще лучше матку удалить только. Вообще красота. Она сделала свое дело и спасибо. Но я наркоз оч плохо перненошу. Это меня пока останавливает. Мне 36. 2 детей

Амоним

Аноним: А еще лучше матку удалить только.

чем лучше то? она какие то там гормоны выделяет вроде. был спор давеча на эту тему здесь.

мама
Екатеринбург

Сделала в этом году перевязку после 1кс. Дети разнополые, мне 33.
Никакой неполноценности не ощущаю. Муж со мной солидарен. Мы с ним решение принимали , сейчас никаких проблем с предохранение нет.

мама
Екатеринбург

Шесть лет как переязали. Неполноценной себя не ощущаю. Было три кесарево. Третье очень тяжелое.
Не жалею.
Пс: Месячные идут
Мне сейчас 41.

Аноним 185
автор

аноним,
двое парней, даже если третий тоже будет мальчик, все равно решусь на перевязку

Ушлая рыба

В 36 лет было кесарево с третьим ребёнком, сама попросила, подписала согласие, мужа не спрашивали.
Иногда желею- но это минутная тоска. Неполноценной себя не ощущаю : трое детей . Мне хватит.

мама
Екатеринбург

У меня тоже перевязаны, а точнее трубы рассечены. У меня 3 деток и все кс. Поэтому настояла на перевязке, т.к. ни рожать ни беременеть больше нельзя. Перевязка на здоровье ни как не сказалась, преждевременно не старею, в сексе нет страха забеременеть. Ни как не заметила на своем здоровье негативно. Ни одного минуса, а одни плюсы.

мама
Екатеринбург

до сих пор жалею, что не перевязала трубы. врач отговорил, собака. а я ведь тогда уже знала, что ни за какие коврижки больше детей не хочу.

Аноним 744

яяя,
Так Эко сделайте. Что страдать-то?

Аноним 744

2 нормальных родов. В 30 платно сделала ляпару. Сейчас больше 40. Но третьего нам с мужем не надо было. Точней, хочется, помечтаем, но умом понимаем, что с двумя еле справляемся. Ненормальные родители мы и воспитание нам даётся очень тяжело. Самих воспитывать надо. А после 40 рожать мы обоюдно не хотели. Хочется - перехочется. Двое детей нужно нормально вырасти. Но это наш подход и бзик, конечно.

мама
Екатеринбург

Перевязала в 40 лет после третьего кесарева. Хотя предлагали и после второго, но там я была не готова сама, да и с мужем не обсуждали этот вопрос. Дети разнополые

Аноним_V

Перевязала в 40, после 2 однополых детей. Не жалею, т.к. была очень тяжелая беременность. Плюсы: нет страха забеременеть = расслабление в сексе, тратиться на контрацепцию не надо. На здоровье никак не сказалось абсолютно.

Анонимус

Перед третьим кесаревым думала 50% на 50%, то оставить как есть, то перевязаться. Но мой врач, очень известный в нашей среде дяденька, очень спокойно объяснил про все угрозы в случае ещё одной беременности, как рано наступившей желанной, так и в случае аборта. На кону жизнь матери и трое деток. Приспичит, сказал он, сделаешь ЭКО. Я все взвесила и приняла решение, и оно меня греет.

Аноним 169

яяя: да, некоторые пять КС делают

Таких единицы.на таких равняться не стоит

Это я

Перевязала в 32 года, после второго КС. Не жалею нисколько. Дети однополые, согласия мужа никакого не надо. Забеременеть можно с помощью ЭКО, если сильно хочется. Была тут на осмотре гинеколога, она про беременность спрашивала, не хотим ли ещё. Я говорю: "Так перевязалась же", она: "Так сейчас это не проблема, если предыдущие беременности наступали быстро и без проблем!"

Аноним 871

вот я если бы знала,что через Эко можно будет забеременеть,то перевязала бы ....а то как-то думала,что это вообще невозможно после перевязки...и отказалась

Аноним 107

Я первого в 21 родила, думала все, мне хватит, я тоже одна у родителей, поднимать самой пришлось. А в 34 забеременела. Нежданно- негаданно, от второго супруга, хотя с ним не планировали вовсе, у него тоже есть ребенок. Получился невероятный подарок на НГ, чему оказались очень рады,хотя сначала казалось- не вывезу я, здоровье, наш доход при моем декрете и т.п. Жизнь длинная и кто его знает, как она сложится и куда заведет. Лет до 40-42 точно не хочу перевязываться. ЭКО, конечно, вариант, но не всем доступный и не всем подходящий по состоянию здоровья. Контрацепция не напрягает, а на всякий случай, если что, потенциал еще есть, лет до 40, думаю точно.

Аноним 169

Аноним: первого в 21 родила, думала все, мне хватит,

Ну так не сравнивайте 21 и один ребёнок и 37 и третий.
Я после первых родов тоже сказала ни за что и никогда..
Третьего жду вот.и думаю о перевязке.
Правда почитала, вроде как возраст должен быть 35.сделают ли мне, раз мне 30...

Аноним 185
автор

ну все девоньки, вы меня окончательно убедили, буду делать, хотя и до форума уже была согласна, а теперь тем более.. спасибо всем

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимище,
эко денег стоит. А про забор яицеклеток предварительный вообще молчу- шибко неприятная процедура.

Это я

Не знаю что придумать: шибко неприятная процедура.

Если сильно захочется ребенка, то все можно перетерпеть. Ну и трубы перевязывают все таки когда основательно все взвесили, подумали и решили окончить деторождение.

Не знаю что придумать: эко денег стоит.

И контрацепция нынче недешевая. Посчитайте лет за 10 стоимость. Как раз ЭКО сделать можно))). А нежеланная беременность если? Аборты делать? У меня, например, фертильность высокая, всю жизнь с трепетом ждала менструации. Гормоны не подходили, спираль отказались ставить из-за формы матки, презики надоели, да и тревожно с ними, вдруг порвётся или слезет. Теперь, расслабилась, наконец, и начала удовольствие от секса получать)))

Аноним 169

Не знаю что придумать: эко денег стоит.

Трубы перевязывают когда больше одного ребенка.чаще всего трое.как по мне так вполне достаточно.
Я наверное тоже все таки решусь.

Неузнаваемая

яяя: В 35 перевязала, во время второго кс.

Дети однополые. Очень довольна. Мне 41.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";