Во всех роддомах после КС давят на живот?

мама

Кс 2012, не давили.

мама
Екатеринбург

2014 год, ОММ, давили после ЕР.

мама
Екатеринбург

В 2013 в 40 роддоме давили очень сильно , в 2016 в 14 тоже давили. Оба раза после КС

Аноним 353

Аноним1: Давят и при ер

Первые ЕР не давили, а вот вторые , тоже ЕР, я чуть руку не сломала медсестре, она у нее потом фиолетовая была

Аноним 733

В 2015 в ГПЦ №10 на Химмаше давили, но я сразу остановила руку мед.сестры и больше не давалась.

Аноним 480

2014г ОММ кс, давили так, что очнулась от общего наркоза и орала на всю реанимацию

Автор
автор

О Боги...чем ближе ПДР, тем больше глаз дергается, предвкушая ЭТО...Блиин, ну кому-то же не давят, кому-то везет)

Аноним 127

Аноним1: Давят и при ер, и при кс

у меня после этого вылилось кровищи дофига. а так бы внутри сгустки остались

мама
Екатеринбург

kanistra: этот раз даже родить готова сама лишь бы не давили на живот.

Я посмею вас огорчить, но давить будут.
И со 2 родами будет больнее и матка при кормлении грудью тоже будет ощутимо так сокращаться

мама
Екатеринбург

Автор автор темы: Блиин, ну кому-то же не давят, кому-то везет)

Да ладно)))))
Каждый кто заходит считает нужным подавить)))

будущая мама
Екатеринбург

А можно отказаться.ну или наркоз попросить. ?

Екатеринбург

2007 год под эпидуралкой давили, но было небольно, так как не отошла анестезия, 2009 КС было под общим наркозом, и когда давили в реанимации, пожалела, что маленькой не умерла)))) а если учесть, что была я им там человеком непосторонним и помимо оперирующего хирурга заходили дважды ученые тети проведать меня , и каждый считал своим долгом проверить как? Как сокращается моя матка?? То увидев Башмакову, я просто невежливо заявила: живот не трогать! Неудобно потом было

мама
Екатеринбург

Гладиолуссссс: Конечно во всех и всегда. Они не давят а прощупываются не осталось ли чего в животе. Сокращается ли матка

хреново они прощупывают, если после кс с комвузовской да и ото всюду едешь в 7ку с эндометритом и инфекцией еще

просто посетитель
Москва

Давят в ОММ, да ещё как , зашли через несколько часов после операции несколько врачей, двое как навалятся, Мама не горюй . И искры из глаз , и крови море. Жуткая боль. Вспомнить страшно.

будущая мама
Екатеринбург

Почему нельзя на УЗИ потом посмотреть?зачем эти экзекуции?ну или обезболить как то.реально же больно.ну там...газ веселящий дать хотя бы минут на пять

noname

Без КС тоже давят, говорят, чтобы лишняя кровь вышла, послеродовые всякие сгустки, чтобы не гнило это все внутри. На меня даванули, из меня литр , наверно, вышел))

Аноним1

Аноним: Первые ЕР не давили, а вот вторые

Я думаю, вы просто первые не очень помните
В первые роды матка не так ощутимо сокращается.
А вот вторые и дальше ...
но надо, девочки, надо.
Мне вот тоже хоть и давили, но в итоге сгустки внутри встали и зев сомкнулся. Пришлось не оч приятные манипуляции терпеть

Екатеринбург

Neotkuda,
Ну дак это инфекции и эндометрит от отсутствия или же сильного прощупывания не зависят. Инфекции заносят уже при осмотрах и перевязках или при родах в т.ч и кс.

Аноним 197

На третий день пришёл врач мужчина, сказал надо проверить живот, будет больно, но он постарается осторожно. И действительно был аккуратен следил за моей реакцией, местами больно, но терпимо. Я к тому что можно эту процедуру сделать по человечески, а когда относятся как к скоту, то конечно искры из глаз.
Гпц на комвузовской 12 год.

мама
Екатеринбург

Капец, чем дальше, тем страшней

мама
Екатеринбург

давили и 2011 и в 2014 (10ка на комвузовской,КС)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1: Давят и при ер

+

Гладиолуссссс: не давят а прощупывают не осталось ли чего в животе. Сокращается ли матка

просто посетитель
Москва

Да уж лучше пусть давят, чем потом страдать. Зато все быстро сократилось, на третий день уже вприпрыжку бегаешь после КС, а не буквой Z ползаешь

Аноним1

Makeda: Капец, чем дальше, тем страшней

Не боитесь! Все проходит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";