Во всех роддомах после КС давят на живот?

будущая мама
Екатеринбург

SHNmechta: давят тем, у кого заподозрили плохое сокращение матки

Это кстати вполне возможно - у меня матка все время плохо сокращается.из роддома выхожу как на шестом месяце беременности.но у меня и у мамы так было - и я рожаю плохо.и потом плохо сокращаюсь.поэтому вполне вероятно что давят тем, у кого плохо с этим но лучше бы окситоцину бахнули чем такие экзекуции

Екатеринбург

В 2013 давили после экс. 14 пл. Наркоз уже не действовал. Потом еще каждый врач приходит и щупает. Давили больно.

мама
Екатеринбург

Октябрь Дагестанская в реанимации провела 3 часа ,давили каждые 40 минут.Потом ещё все 4 дня на обходе врач давила.Еще уколы в ногу ставили больнючие.

Аноним 126

В 10-ке на Комвузовской давили всем, после КС, с кем общались.
Было больно, но не скажу, что прям сильно. Мне так хреново было, что это ерундой показалось.
И да - уколы теперь в бедро ставят зачем то....

Аноним 845

Всем давят, не важно кс или ер, смотрят не открылось ли кровотечение. Рожала 2010 и 2012 в 27 и опц, всем давили, у одной девочки в рканимации таким способом выявили кровотечение через 2 часа как ее привезли и тут же обратно забрали.

мама
Екатеринбург

Delic: Да уж лучше пусть давят, чем потом страдать. Зато все быстро сократилось, на третий день уже вприпрыжку бегаешь после КС, а не буквой Z ползаешь

за всех то не говорите

Гладиолуссссс,
ну так то, что они на живот давят не помогает матке отчиститься

Аноним 640

Почитала и рада,что не я одна такая слабая)) оба КС всё замечательно,но эти давления..капец полный. Раза 4-5 в реанимации каждые 40 минут. Как страшный сон. Ребенок, конечно,того стоит ) но из памяти как-то не стирается по прошествии нескольких лет)

Аноним 840

14 рд 2010г первое КС давили, от неожиданности, что будет так больно слезы, искры из глаз. 2012,2016 годы уже знала, что будет происходить, просила не сильно давить. Блин тему прочитала и поняла, что запомнила только с первого КС боль.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";