Самое надежное место для скринингов

мама
автор

Мамочки, подскажите самого лучшего узиста- специалиста. Ну и где лучшее оборудование.

Аноним 641

мама ,
Ковальчук лучший узист, лучшее оборудование и скрининги на Флотской

Аноним 606

Аноним,
А не подскажете, Ковальчук, в клинике на Уральской все ещё принимает?

Аноним 641

аноним,
В роде как в Женской клинике принимает на Ботанической, 19

мама
автор

Написал аноним анониму, анонимно пропиарив в очередной раз Ковальчука и клинику где он принимает. Принимает кстати по цене выше чем даже в угмк (видимо вот за такую рекламу платят) девочки, миленькие, давайте серьезно. Куда можно податься. Наблюдаюсь на антона валека, буду проситься на флотскую на первый скриринг. Но вдруг не повезет. А хочется поменьше переживать

мама
Москва

Я могу не анонимно написать - Ковальчук отличный специалист, с 2 беременностями к нему на Флотскую ходила, проходила платно УЗИ. Могу смело рекомендовать этого специалиста и вам.

мама
Екатеринбург

мама ,
А Вы не думаете что специалист он хороший и не зря на флотской работает? Была у него, очень понравился. Все подробно рассказал, пальчики пересчитал, вообще по всем параметрам прошёлся. И пол назвал 70/30. Совпало.
Там же на флотской была у Исхакова. Тоже отличный специалист. Чуть менее разговорчивый. Посмотрел вдоль и поперёк ещё и вагинально.
Идите на флотскую не ошибётесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Была 2 раза у Зверевой на флотской. Всё рассказала, внимательно посмотрела, померила, посчитала, сама предлложила фото с монитора сделать. Мне она понравилась.

мама
Екатеринбург

Ковальчук +1

мама
Екатеринбург

Флотская хорошо смотрит возможные патологии, а вот шейку и плаценту не умеют смотреть.

мама
Екатеринбург

February85,
Что ж вы всех спецов Флотской под одну гребенку то. Коллективная ответственность
У меня там все прекрасно посмотрели.

просто посетитель
Екатеринбург

Если сравнить Флотских узистов с теми, кто работает в других клиниках города, Флотская уверенно лидирует. Там и оборудование на порядок выше качеством. И все они прекрасно смотрят и шейку, и плаценту.
Очень жаль, что там нельзя платно вести беременность

Аноним1

Была на флотской у Исхакова и Копытовой. На Московской у сагдеевой.
Всеми довольна.

Килька в томате

LENivez: Исхакова.

[Мини]РаЛкА: Исхакова

Была у него на флотской, очень понравился как врач. Перед этой беременностью он же мне поставил СД у ребенка и он вспомнил меня, как сказал по шву на матке и даже вспомнил какие патологии были. Смотрел очень внимательно и долго. Молодец.

мама
Екатеринбург

boevaya,
Уточню, второй раз была у Зверевой, врач очень приятная, подробно рассказывала, но 2 неточности , чему я была очень удивлена сама, так как для меня флотская это одна из высших инстанций. Но в плане смотреть патологии ребёнка-флотская лучшая. Была также у Исхакова, мне понравился, но там не скрининг был

мама
Екатеринбург

Недавно была у Ковальчука, да, принимает на Ботанической 19. Ходили на узи с мужем и сынишкой. Всё нам показал и рассказал, всё досконально посмотрел, измерил, все косточки,все кровотоки. Включил 3д, фоток напечатал. Я довольна.

просто посетитель
Екатеринбург

February85: 2 неточности ,

Неточности от результата 1го скрининга? Или как Вы их определили?

мама
Екатеринбург

*Aprel*,
2 узи из ОММ разных специалистов, 1 узи зав патологией стационара. Для меня просто это были принципиально важные моменты. Не первого скрининга, а второго, первый скрининг проходила также на флотской, патологии там хорошо смотрят, повторюсь. Ну это мой опыт, у меня получилось так, я сама не поняла, как так получилось

просто посетитель
Екатеринбург

мама автор темы: девочки, миленькие, давайте серьезно

вы хоть не позорьтесь. Ковальчук - один из лучших. и денег этих стоит. к нему и за эту цену - очередь приличная. не с пустого места, кстати

Скажите пожалуйста, где еще можно пройти платно узи и скрининг первого триместра, кроме флотской 52, там принимают только в субботу, а так как с другого города мне это не подходит, о какой клиники еще хорошие отзывы, подскажите пожалуйста, очень надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";