Не завалялся ли клостелбегит?

СмородинаЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Девушки, назначали стимуляцию яичников, у меня с прошлого раза 5 таблеток осталось, еще 5 надо, вдруг кому не нужны?
Анонимно
Екатеринбург
СмородинаЯ ,
Ща гляну, вроде оставался
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
У меня есть :ugu:
Анонимно
Екатеринбург
СмородинаЯ ,
Не нашла, видимо отдала уже
Галинка я
Екатеринбург
хочу стать мамой
irinkacvetok,

Ну может в этом случае сработает волшебная табла)))
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Галинка я,

Буду рада!
Автор пока не пишет, может уже кто дал)
СмородинаЯ автор темы
Екатеринбург
мама
irinkacvetok,

День добрый, скажите где когда забирать? И сколько штук? Какую вкусняшку хотите?)
СмородинаЯ автор темы
Екатеринбург
мама
Галинка я,

Уже срабатывала) вон бегает) писать не дает, хотим второго чуда
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
СмородинаЯ ,

Написала в личку. Есть несколько. Вам хватит)
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)