Контракт с род домом

Mama Marisha автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки, привет.
Ну вот и наступил декрет.
Пора задумываться про род дом.
По месту жительства: Комсомольская.
Выбираю между 10-й и ОММ.
В прошлый раз рожала ОММ. Такая хорошая совдепия!))
Врачи очень очень понравились!
Рожала без контракта, просто в коммерческой палате.

Сейчас есть сложности беременности.
Но роды все равно ставят самостоятельные,
Хочу заключить контракт.
На каком сроке заключают, сколько стоит на ЕР? Что входит в эти деньги? Какой РД вы бы выбрали (дайте отзывы)
Врача при ЕР, я правильно понимаю, бессмысленно выбирать?
Спасибо!
Аноним
Екатеринбург
Mama Marisha ,
А чё в роддоме сказали?
Ну, т.е. вы же у них просили ответы на свои вопросы? Они отказались отвечать и потому вы здесь решили поузнавать?
tanya17051
Екатеринбург
мама
Mama Marisha ,
Напишите мне в личку, я как раз щас лежу в 10 гпц по контракту, выйду могу написать
Mama Marisha автор темы
Екатеринбург
мама
Аноним,
Нет. Не ходила ещё никуда.
Вот думаю, ОММ или 10 ка
Поэтому и спрашиваю
Mama Marisha автор темы
Екатеринбург
мама
tanya17051,
Ок, спасибо, напишу
ILoLo
Екатеринбург
хочу стать мамой
tanya17051,
А можно и мне, тоже иду на днях заключать контракт
JuliaGaby
Екатеринбург
будущая мама
tanya17051:
Напишите мне в личку, я как раз щас лежу в 10 гпц по контракту, выйду могу написать

Напишите сразу всем, пожалуйста тут в теме)), тоже постою-послушаю)
tanya17051
Екатеринбург
мама
ILoLo,
JuliaGaby,
Девочки, чуть позже, тяжело мне. Пока одно могу сказать по мне контракт без выбора врача или акушерки не имеет смысла. Никто даже не вспомнит что вы по контракту. Можно и так приехать и родить
анонимно
Екатеринбург
а че не опц???
я б выбирала между опц и 40ым
в 40ом можно еще и врача выбрать
в опц нет- врача не выбрать
рожала в этом году в опц-всё понравилось , вообще всё от патологии до отношения персонала
было кс, всё прошло отлично
JuliaGaby
Екатеринбург
будущая мама
tanya17051:
Девочки, чуть позже, тяжело мне.

Поправляйтесь!!!! :pozdr2: :pozdr2: :pozdr2:
Аноним
Екатеринбург
анонимно, согласна,я бы между ними тоже выбирала, но мне далеко
Аноним
Екатеринбург
JuliaGaby,
Спасибо
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)