Пропали активные шевеления

Аноним 860

аноним: тему. Третий триместр, второй день мало шевелений,

Если в роддом съездить не хотите, то до жк дойдите, там есть дежурные врачи, послушают сердечко.
Так же бывало пару дней тихо шебуршилась или спала по пол дня, потом начинала активничать

Аноним755

Аноним ,
Сегодня тоже почти не слышу) она вобще у меня похоже спокойной девочкой растёт. Старшая реально била меня сутками и сейчас тоже шило ещё то

мама
Екатеринбург

Меня тоже беспокоили несколько дней чуть менее активные шевеления, съездила в приемник 40го роддома, приняли, хоть и поворчали немного, почему не на скорой и почему к ним (я живу хоть и рядом, но в Ленинском районе), просидела кучу времени в ожидании врача, ну ничего, главное ктг и УЗИ сделали, успокоили, хотя обнаружились предпосылки к более тщательному дальнейшему наблюдению. Но сказали, что на таких сроках (у меня 26 недель) надо ехать в случае беспокойства в 10ку на Комвузовскую (в том смысле, что ехать надо не туда, куда ближе, а туда, где помогут в случае необходимости) и лучше на скорой.

мама
Екатеринбург

Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией: у меня 19 неделя, шевеления стала ощущать с 29 декабря, но с 3 янв все затихло, причем этому предшествовал удар в живот ( было больно пару секунд но не в животе, а в голове почему-то, аж заискрилось в глазах)....
Сейчас толчки не чувствую, но есть как будто пузырьки...это шевеления ? они еще только начинаются и поэтому не простоянно толчками ощущаются?

VIR
Екатеринбург

Ларсик,
Вам к врачу надо, как минимум УЗИ сделать, после удара то...

Екатеринбург

Душечка:
У меня всего ещё 19нед,но вчера позавчера вобще толчков почти не было. Погода может

У меня тоже 19 и аналогично, пару раз днем легкие шевеления почуствовала и все и то паника началась. Сегодня малыш поактивнее. А у вас как сегодня? Вы в свои 19 недель каждый день активно чувствуете шевеления или бывают дни затишья
?

Екатеринбург

Ларсик: но с 3 янв все затихло, причем этому предшествовал удар в живот ( было больно пару секунд но не в животе, а в голове почему-то, аж заискрилось в глазах)....

Я бы на вашем месте сделала узи. Меня недель в 16 дама выходившая из трамвая своим большим животом прямо со всей дури врезалась в меня и по животу. Боли не было, но и то перепугалась. Бегала в жк. Там конечно изворчались, но когда я уже чуть ли не реветь навзрыд стала прослушали сердце.

Аноним 983

Ларсик,
Пулей в больницу!прямо сейчас!у меня погиб.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Ларсик: предшествовал удар в живот


вы чего ждете-то? пулей. в приемный покой. узи ктг и все дела.

Аноним755

Tina008: А у вас как сегодня?

Сегодня нам уже 7.5мес, спим
Тема то годовалой давности отрыта)

ZЮ
мама
Екатеринбург

Душечка: Сегодня нам уже 7.5мес, спим
Тема то годовалой давности отрыта)

ваша - да. а потом вот девушка после удара 3 января 2019г думает, пронесет или нет.

Аноним755

ZЮ: потом вот девушка после удара 3 января 2019г думает, пронесет или нет.

Блин, ну я тут, что сделать могу. Посоветовать узи и ктг сделать? Так уже подсказали.

мама
Екатеринбург

Душечка: Тема то годовалой давности отрыта)

моя темка малышу 11 мес, ровно за месяц до рождения так меня пугал

Душечка: Посоветовать узи и ктг сделать? Так уже подсказали.

Аноним 943

А подскажите пожалуйста куда в 40ой именно нужно обращаться и с какой недели делают ктг? У меня срок 29 недель. Вчера показалось, что малышка не очень активна, а сегодня конечно я насчитали 10 толчков но очень слабеньких, раньше она очень активной была. И что с собой нужно взять

Аноним 943

Аноним: куда в 40ой именно нужно обращаться и с какой недели делают ктг? У меня срок 29 недель. Вчера п

Считаю, в роддом
С собой паспорт, полис, бахилы, обменку. Думаю, все стандартно

Аноним 943

Аноним,
Спасибо, завтра с утра если так же вяло будет, схожу

мама
Екатеринбург

Аноним: Спасибо, завтра с утра если так же вяло будет, схожу

я бы уже сегодня сделала узи и ктг. Пусть платно...лучше перебдеть, чем недобдеть...

Аноним 943

Zelter,
Она мне в 5 утра выдала концерт с барабанами Я просто перестала есть конфеты и шоколад, видимо ей не понравилась такая диета. Как только поела немного шоколада вечером, так и снова затолкалась

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну хорошо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";