Пропали активные шевеления

Аноним 671
автор

ехать в 40й? сижу уже одетая, что то взять с собой кроме документов? Или зря там проболтаюсь только?
срок 33 недели со вчера малыш перестал активно скакать. Позавчера ночью выдал мне какую то дикую пляску, аш уснуть не могла. Утром встала еле еле пиночки чувствуются, за сутки 10 шебуршаний я насчитала, конечно, но очень вялых.
Ничего не болит, не тянет...

паникерша я?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним ,
У меня так же вчера не так активен был.
Съездите.ктг сделают - убедитесь что все хорошо .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: паникерша я?

Скорее всего да
Попробуйте поксть чего нить сладкого, они после этого хорошо двигаться начинают
Если уж совсем не отпускает - можно и съездить

Аноним 713

Я вчера ездила , только наоборот ооочень активным был, сделали ктг и отпустили домой. Съездите для своего успокоения.

мама
Первоуральск

Лучше уж перебдеть.

Аноним 386

у меня 26 недель ,но вот три дня были гораздо менее активные шевеления, переждала, опять начала более активно двигаться. начиталась тут тем. говорят, что могут дети передохнуть пару дней. и погода влияет, и места меньше становится, и на ночь могут активный период переносить.
но смотрите по себе все же. может, есть смысл лишний раз глянуть и успокоиться, что все хорошо

Аноним 11

И у меня последние пару дней еле копошится :( срок совсем еще маленький по сравнению с вашим, КТГ еще не делают, только с 25 недели

asa
мама
Екатеринбург

Не надо думать о том, что зря скатаетесь - лучше КТГ сделать и перебдеть.

Аноним 473

А вам врач разве не говорила, что в таких случаях надо в роддом ехать? Вас посмотрят и если все нормально, то отпустят. А если что-то не так, то оставят. У нас врач на каждом приеме начиная с 25 недель об этом твердит. Так что ехать надо.

Аноним 671
автор

девочки, сьездила, сделали КТГ, все хорошо:)
приятно удивил сервис. Приехала, тут же на КТГ, потом уже документы и врач и акушерка успокаивали. Быстро все. Успокоилась я. Но сказали что не зря паниковала, если что ехать к ним. Жалко даже, что мне рожать в опц а не 40-м

Аноним 671
автор

Аноним: врач разве не говорила, что в таких случаях надо в роддом ехать?

говорила, если нет шевелений 10 раз за сутки, то ехать

ChudoChudnoe: Я тоже за шоколад

Жду трамвая): Попробуйте поксть чего нить сладкого,

я вчера так и делала, не срабатывало

Аноним 643

вот ничего не зря. мне так лялю спасли на 32-33 неделе. она просто пуповину на шее затянула. экстренное кесарево. спасали. спасли. все хорошо в результате. а сидела б на попе ровно - ни ляли, ни меня б возможно уже небыло.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я вчера так и делала, не срабатывало

Значит надо ехать
Удачи

asa
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Жалко даже, что мне рожать в опц а не 40-м

поверьте, в ОПЦ не хуже))) я к ним раза 3-4 ложно каталась.

Аноним 671
автор

Аноним: она просто пуповину на шее затянула. экстренное кесарево. спасали о господи,т-т-т
asa:
поверьте, в ОПЦ не хуже надеюсь:) а то отзывы то так себе
Жду трамвая): Удачи я сьездила утром, все хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: я сьездила утром, все хорошо

Ну вот и хорошо
Дохаживайте
И что бы не было больше поводов для паники

Аноним 11

Подниму тему. Третий триместр, второй день мало шевелений, раньше активнее было. Сейчас ну 10 было с утра, сейчас тишина. И живот потормошила, и на спине лежу, и конфету съела. И все равнр еле-еле.
У вас вчера - сегодня как дети активничают?

Екатеринбург

аноним, так же было. Даже в роддом ездила. Сделали ктг+Доплер. Все показатели в норме и отпустили....сказали что такое бывает, места мало становится. В моем случае оказалось что просто спал.

Аноним 11

МиЛаЯ_ZzZлЮкА,
Вчера- сегодня ездили?

Аноним755

аноним: . И все равнр еле-еле.
У вас вчера - сегодня как дети активничают?
цитировать

У меня всего ещё 19нед,но вчера позавчера вобще толчков почти не было. Погода может

Аноним 11

Аноним,
Надеюсь, что просто отсыпается. Иногда толкается чуть-чуть, но мало

Аноним 671
автор

Аноним: щё 19нед,но вчера позавчера вобще толчков почти не было.

а сегодня?

я уже все, на финишной прямой. Малыш не то что бы шевелится...вертится. все норовит поперек живота улечься:(

Аноним 11

Не меня спрашивали, но отвечу. Утром чуть были шевеления, а потом целый день ничего вообще. К вечеру перепугалась окончательно, собралась с мыслями ехать в роддом. И детка устроила концерт :) к счастью. Так что никуда не поехала, успокоилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";