Истерика. Help

anonim
автор

На 11 неделе беременности. На работе о беременности не знают. Сегодня на работе кошмар ...короче все со всех сторон наехали... Я обисселенная...разрыдалась...и не могла успокоиться...и все ещё не могу. Слезу катятся...не могу остановиться. Выпила валерьянки...1 табл. Сейчас переживаю как малыш и не случилось бы угрозы... посоветуйте пожалуйста как быть и что делать...знаю что сама виновата.но не смогла сдержаться. Беременность вторая. Первая не была такая плаксивая...тут прям стресс испытала. Видимо накопилась усталость и обида...а может гармоны так...

просто посетитель
Екатеринбург

shela автор темы: обисселенная

???

shela автор темы: валерьянки...1 табл

по 2 их

Аноним 254

1) Стакан кефиру 2) Комедийный фильмец 3) Будущего папу под бок (чтоб молчал/или, напротив, намурлыкивал приятности) и - ВУ-А-ЛЯ - день закончится!!! Пройдет стресс от тяжелого понедельника и всё будет ХОРОШО! :pozdr2:

мама
Москва

shela автор темы: посоветуйте пожалуйста как быть и что делать...

Пофигину принять 5 таблеток разом. Беременным/кормящим его всегда прописывают, странно что вы не в курсе:)

анОним

Чипа™: Пофигину принять 5 таблеток разом. Беременным/кормящим его всегда прописывают, странно что вы не в курсе:)

:gy: :acute:

Екатеринбург

Плюсуюсь к пофигину Валерьянку беременным нельзя

мама
Екатеринбург

Автор, с малышом все хорошо будет)), главное, чтобы вы спокойненькая была)))) Вы начинайте перенастраиваться, что нервничать уже должны другие. Да чо я вам говорю-как я поняла, Вы не первый раз замужем))) Видать, гормоны взыграли... Забейте,успокойтесь, вкусняшку в рот полезную и плечико любимого) ну или расскажите тут, если поможет, чем эти бяки с работы Вас так расстроили)

просто посетитель

Беременным валерьянку в таблетках можно. Но лучше пустырник в таблетках. У нас в ЖК как был такой набор: витамин е, фолиевая, пустырник. Врачу скажите- магний может скажут пить. На работе скоро все узнают и отвяжутся от вас.

я это

Клара Новикова: На работе скоро все узнают и отвяжутся от вас.

Или наоборот

мама
Екатеринбург

Автор, магний пьете? Я на нем как удав. Ну и отвлекитесь, конфетку съешьте.

просто посетитель

я это,
Или наоборот.

Ну ещё две недели побесятся и отстанут.
Когда выходить из декрета будет - не вспомнят кто такая. Тоже мне трагедия- декрет сотрудницы. Не заменимых нет.

я это

Клара Новикова: Ну ещё две недели побесятся и отстанут. Когда выходить из декрета будет - не вспомнят кто такая.

:gy: да по-разному бывает... у меня двумя неделями не обойдётся и после декрета вспомнят, куда денутся-то... поэтому хотела молчать до последнего, но получилось только до 14 недель, потом бухгалтерия всему отделу растрепала Пофигин не всегда помогает)))

просто посетитель

я это,
А вы уже выходили из декрета? Поверьте, декрет одной сотрудницы не трагедия для конторы. Не надо преувеличивать.

мама
Санкт-Петербург

Клара Новикова: Но лучше пустырник в таблетках

он слегка понижает давление. Так что если изначально пониженное, то не стоит наверное.

просто посетитель

Вообще надо автору своему врачу сказать вкратце про происшествие. Врач назначит лекарства , подходящие в таком положении.

я это

Клара Новикова: А вы уже выходили из декрета?

Да :gy: два раза

Клара Новикова: Поверьте, декрет одной сотрудницы не трагедия для конторы.

Не трагедия, но третий воспринимается как подстава и личное оскорбление начальства А, ну и раньше у нас было три сотрудника с моей специализацией, сейчас я осталась одна. От этого сектора работ начальству придётся просто отказаться на время моего декрета, либо отдаду Москве в работу

просто посетитель

я это,
Ну отдадут Москве, ещё могут найти других людей в вашем городе с такой же специализацией как у вас. Подуются и забудут. Ещё места после декрета найти не смогут. Работаю в большом коллективе. У нас одна начальница ушла в третий декрет на два года. Все живы, работа работается. Нашелся человек, который её заменил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";