Жизнь за городом

Как подготовится и какие анализы слать до приёма Путиловой (гематолог)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Тут говорят что она только из омм смотрит анализы, а что слать перед походом к ней? 26 недель беременности, на руках анализы хеликс: д димер, волчаночный, гомоцистеин, полиморфизмы генов
Сейчас ставлю уколы фрагмин, так как ТЭГ плохая

Если я сдам перед приёмом
Тромбоэластограмму и коалуограмму этого мало?
Пишут что она отправляет на ИПК(интегральный показатель коагуляции) но я не знаю что это?
НВ
Екатеринбург
мама
Сдать ИПК обязательно. В Омм в день приема с утра, результат в 14.00 будет готов. С ним на прием.
Аноним автор темы
Екатеринбург
А если я уколы ставлю его после анализа лучше поставить?
Коалуограмму и тэг надо?
Saveya
Екатеринбург
мама
Аноним ,
С утра перед приёмом сдаёте в омм коагулограмму и ипк, тэг не надо, она назначит, если нужно
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
если я уколы ставлю его после анализа лучше поставить

По времени ставите? Если да, то ставите, как обычно. У вас какие - то анализы есть уже? Уколы кто назначил?
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
Аноним автор темы
Екатеринбург
motomoto,
Анализы есть все все все, кроме ипк(я так поняла он только в омм)
Назначил Суханов, хочу ещё мнение другого спеца услышать, иду к ней
Pandochka
Екатеринбург
мама
Путилова назначает перед своим приемом сдать ИПК и коагулограмму и сделать УЗИ, чтобы посмотреть кровотоки - всё в ОММ, я сдаю утром, вечером на прием иду.
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним ,

Тогда надо в день приёма сдать ипк и коагулограмму, анализы будет после 15.00 готовы. С ними на приём, и свежее узи она попросит, непременно оммшное
правду выссказать недолго, а соврешь-придется долго-долго,очень долго,без конца придется врать,лучше времени не трать(с)
motomoto
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним автор темы:
Тромбоэластограмму и коалуограмму этого мало?
Пишут что она отправляет на ИПК(интегральный показатель коагуляции) но я не знаю что это?

В тэг и коагулограмме разные показатели. Тэг она не будет смотреть.
Ипк высчитыается на основании показателей коагулограммы, те просто берутся определённые показатели и по формуле рассчитывается ипк
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).