Результат второго скрининга - СФФТ 1

автор
Екатеринбург

Девочки! Кто сталкивался с таким диагнозом? Был ли в последствии он опровергнут? Кому делали операцию по итогам этого диагноза? Поделитесь!

я это

По фето-фетальной трансфузии была темка Большая, но давно. Оперировали раньше только в Москве

автор
Екатеринбург

я это,

Спасибо огромное! Сейчас говорят в ОММ делают, вот хотелось узнать кто там делал, кому опровергали диагноз.

мама
Тюмень

Мне 20 ноября на дополнительном УЗИ в 33 недели поставили, срочно положили в ОПЦ стали готовить к кесареву ( анализы, дексаметазон). С боем выбила контрольное УЗИ ( почему-то убеждали меня что и так все ясно) и за день до кесарева диагноз на УЗИ не подтвердился. Правда один ребёнок все же отстаёт по сроку на 2,5 недели, но это совсем не то. Выписали сразу, теперь 11 декабря плановая госпитализация, т.к. Двойня. Я даже разборки не устраивала, так рада была что не СФФТ, ноги в руки и домой...

мама
Тюмень

Tina008 ,
А какой у вас сейчас срок?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Мне вчера на узи поставили такой же диагноз 1 степени, многоводие одного и маловодие второго малыша. Срок 20 недель. Завтра ложусь в ОММ. Очень переживаю за малышей.

автор
Екатеринбург

Im_Lazy, 19 недель

автор
Екатеринбург

sven1980, Добрый день! Только настраивайте себя на хорошее! Как Ваши дела? Я тоже завтра в ОММ ложусь! В какое Вы отделение? Подъезд 6й?

мама
Екатеринбург

Сказали подойти в 6 подъезд ОПБ №2. Напишите мне в личку, может получится встретиться, будем вместе настраиваться на то.что у наших малышей будет все хорошо.

мама
Тюмень

Tina008 ,
sven1980,
Девочки как ваши дела, чем обрадуете?

мама
Екатеринбург

Всем Привет ! Сегодня моим сынулям исполнилось 3 года. Я очень благодарна Богу за то ,что он мне их подарил и очень благодарна врачам НИИ ОММ за то .что они смогли спасти моих малышей. В 21 неделю меня прооперировали. Родились мы в 34 недели с весом 2420 и 2680 и 46 см. Не все прошло гладко, но мы очень стараемся и обязательно преодолеем все трудности. Девочки, верьте в своих малышей ! И пусть у Вас и Ваших деток все будет Хорошо !

Аноним 407

sven1980, Удачи вам!! Так хорошо, когда веришь, что все получится, и так все и получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";