Результат второго скрининга - СФФТ 1

Tina008 автор темы
Екатеринбург
Девочки! Кто сталкивался с таким диагнозом? Был ли в последствии он опровергнут? Кому делали операцию по итогам этого диагноза? Поделитесь!
я это
Екатеринбург
По фето-фетальной трансфузии была темка Большая, но давно. Оперировали раньше только в Москве
я это
Екатеринбург
https://www.u-mama.ru/forum/kids/twins/132566/index.html
И вот ещё невеселая темка https://www.u-mama.ru/forum/kids/twins/74130/index.html
Tina008 автор темы
Екатеринбург
я это,

Спасибо огромное! Сейчас говорят в ОММ делают, вот хотелось узнать кто там делал, кому опровергали диагноз.
Im_Lazy
Тюмень
мама
Мне 20 ноября на дополнительном УЗИ в 33 недели поставили, срочно положили в ОПЦ стали готовить к кесареву ( анализы, дексаметазон). С боем выбила контрольное УЗИ ( почему-то убеждали меня что и так все ясно) и за день до кесарева диагноз на УЗИ не подтвердился. Правда один ребёнок все же отстаёт по сроку на 2,5 недели, но это совсем не то. Выписали сразу, теперь 11 декабря плановая госпитализация, т.к. Двойня. Я даже разборки не устраивала, так рада была что не СФФТ, ноги в руки и домой...
Im_Lazy
Тюмень
мама
Tina008 ,

А какой у вас сейчас срок?
sven1980
Екатеринбург
мама
Добрый день! Мне вчера на узи поставили такой же диагноз 1 степени, многоводие одного и маловодие второго малыша. Срок 20 недель. Завтра ложусь в ОММ. Очень переживаю за малышей.
Tina008 автор темы
Екатеринбург
Im_Lazy,
19 недель
Tina008 автор темы
Екатеринбург
sven1980,
Добрый день! Только настраивайте себя на хорошее!
Как Ваши дела? Я тоже завтра в ОММ ложусь! В какое Вы отделение? Подъезд 6й?
sven1980
Екатеринбург
мама
Сказали подойти в 6 подъезд ОПБ №2. Напишите мне в личку, может получится встретиться, будем вместе настраиваться на то.что у наших малышей будет все хорошо.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)