Кто перенес ОРВИ/ангину в третьем триместре - и с лялькой все хорошо - поделитесь позитивом пож-та!

Аноним 593
автор

Девочки, привет! Вопрос в теме. Третий день жуткая боль в горле-насморк, температура чуть повышена. Местные средства не помогают, начала вильпрафен пить (врач назначила). Очень переживаю за малыша. Сейчас 31 неделя. Поделитесь историями - кто примерно в таком же сроке болел орви-орз-ангина и в итоге с ребенком все хорошо. Очень нужна поддержка - извелась вся((

Noname

В 31 неделю уже сложно навредить ребёнку, только если какая-нибудь краснуха. Но не орви

Аноним автор темы: начала вильпрафен пить (врач назначила).

Э-э-э... А диагноз-то какой?

мама
Астрахань

Меня мама рожала с температурой. Со мной все хорошо. :gy:

Аноним 396

Аноним ,
Я во втором перенесла. С дочкой все хорошо. Вам в помощь гексаспрей и обильное питье. Именно Гексаспрей!!!

Аноним 517

Лечиться надо Лекарства меньше навредят чем ОРВИ

мама
Екатеринбург

Болела часто с 7-го месяца до родов (сын из садика заразу таскал). На дочери никак не отразилось.

Екатеринбург

У ребенка в на таком сроке уже сформирована своя иммунная система...так что сильно вы ему не навредите... :pozdr2:

мама
Екатеринбург

У меня знакомая как заболела в первом триместре, так всю беременность и болела после любого чиха в её сторону, родила здорового пацана в итоге

будущая мама
Екатеринбург

Каждую беременность болею, причем а первом триместре, а это намного хуже, в третьем уже плацента защищает+ антибиотики можно пить. Автор, лечитесь обязательно!все хорошо будет) П.с.все здоровы)

Аноним 376

Болела в 1 и 3 триместре ангиной, дочке 4 года. Со второй беременностью в каждом триместре орви, сыну год)

noname

У меня пневмония была тоже на этом сроке примерно.Долго болела, врачи не лечили особо, т.к. температуры даже не было, организм не боролся, из-за беременности снизился иммунитет. Не лечили до тех пор, пока не начался непрекращающийся кашель, кишки готова была выплюнуть. В стационар отправляли, но я рентген отказалась делать, чтоб ребенку не навредить, в результате попросили написать отказ от госпитализации. Лечилась уже от пульманолога. Она мне какое то лекарство за 3000р. выписала, как при астме, антибиотики, что то на "джаз****"....от них сонливость дикая, выпиваешь и спать. Через неделю выздоровела. С ребенком все хорошо. Часто болеют беременные, иммунитет снижен.

Екатеринбург

Не паникуйте, автор, это вреднее для ребёнка )) У меня в 3 триместре был жуткий гайморит с антибиотиками и проколами. С лялькой все ок т-т-т.

Екатеринбург

Болела ангиной в начале 3 триместра, лечилась антибиотиком.(врач прописал) С "лялей" всё прекрасно, 8 лет уже :ugu: . Не волнуйтесь и лечитесь нормально, с лекарствами.

Аноним 757

В 35 недель хапнула первый свой в жизни гайморит. Думала сдохну :heat: Через 5 дней без успешного лечения, сказала давайтн уже сюда свои антибиотики, сил нет. Пропила их, и всё. Со всеми всё отлично!

Екатеринбург

Гайморит был и простудным болела. Положили в больницу на сохранение. С сыном всё нормально - умненький, спортивный мальчик.

Аноним 593
автор

Спасибо большое всем отписавшимся! Очень вселяет надежду, что лялькой все норм будет! Второй день антибиотиков - стало немного легче. Лечимся. Надеюсь, со с малышом все хорошо!

аноним: Э-э-э... А диагноз-то какой?

Да не поставила она диагноз. Два рецепта -выписала и -все. У меня тонзиллит хронический и по симптомам уж очень напоминало ангину (раньше болела не раз), только без высокой температуры.

Аноним 593
автор

аноним-ая: Вам в помощь гексаспрей и обильное питье. Именно Гексаспрей!!!

Поищу! Спасибо!

Аноним 396

Аноним ,
Я когда болела не принимала антибиотиков, обильное питье, парацетамол, гексаспрей. Я не могла есть от слова совсем, температуру сбивали обиранием. Похудела за 5 дней на 5 кг. У меня тоже хронический тонзиллит( Сейчас также лежу с ангиной. Выздоравливайте ????????????

Аноним 593
автор

аноним-ая: Сейчас также лежу с ангиной. Выздоравливайт

Спасибо и вам здоровья!

мама
Екатеринбург

с двумя детьми в третьем триместре болела, и каждый раз с антибиотиками, мало того, и после родов мне их кололи. Все хорошо, два парня 10 и 5 лет, хорошие хлопцы. Автор все у вас будет хорошо, выпейте еще валерьянки, не нервничайте.

Аноним 835

Я с обоими шикарно болела, с первым все 10 недель до начала декрета, с температурой 39, за руку по больнице водили по врачам. Во второй раз за неделю перед родами ротовирус был. Все в порядке с обоими детьми.

мама
Екатеринбург

ьолела ужасно гриппом с температурой под 40 . все норм, пила лекарства

просто посетитель

Автор, не вы первая. Но желательно найти грамотного врача для беременных.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";