Наблюдение на А.Валека

анонимна Я
автор

Пришла вставать на учёт по месту жительства в ЖК в пер. Суворовский, предлагают наблюдаться на А.Валека. Якобы беременность осложненная, резус конфликт, первая беременность закончилась в состоянии преэклампсии. Не знаю, соглашаться ли, в чем подвох? Куда потом рожать отправят? Ездить конечно дальше. Такси бюджетнее до нашей будет выходить.
Прошу совета у тех, кого отправляли так и кто согласился.

Аноним 78

наблюдают внимательнее, анализов сдаёте больше. Рожать отправят по показаниям. В ОПЦ, например. Не знаю, куда с резус-конфликтом отправляют рожать

я это

Подвоха нет
Рожать направят либо по показаниям, либо по месту жительства(куда скорая увезёт)

я это

анонимчик: наблюдают внимательнее,

5 минут приём
Но от врача, конечно, зависит

анонимна Я
автор

Обидно потратить на дорогу с работы туда-обратно 2 часа, чтобы

я это: 5 минут приём

Аноним 78

я это: от врача, конечно, зависит

да

анонимна Я автор темы: Обидно

оставайтесь у себя тогда. У вас уже есть "позитивный" опыт

анонимна Я
автор

анонимчик:
оставайтесь у себя тогда. У вас уже есть "позитивный" опыт

У меня опыт ужасный в 23 ЖК, в диагностическом нет опыта

Аноним 630

анонимна Я ,
а на метро не проще . анализы сдавать проще , а не по 2 часа на кровь. мочу перед приемом а не зарание. резус вроде в 40 направляют

мама
Екатеринбург

Из 23 направили на Антона валика. Да, далеко. Да, очереди.
Наблюдение и диагностика качественная.
Направления на анализы в жк с первой беременностью такие даже и не давали.
При возникновении осложнения дали направление на флотскую, а также в омм.
Роды в омм, ребёнок здоровый, не смотря на проблемы в пренатальном периоде.
Но это было 5 лет назад. С тех пор видела негативные отзывы.

анонимна Я
автор

Аноним: анализы сдавать проще

Да, уже отсидела в екдц около часа в очереди

я это

анонимна Я автор темы: Да, уже отсидела в екдц около часа в очереди

Ну и здесь тоже бывает по часу и больше

анонимна Я
автор

Меня направят туда, если я заключение от кардиолога ещё принесу, сегодня узнала.
При чем предполагается, что я его за свой счёт должна пройти. А кардиолог взглянет в мои ясные очи за один платный приём и что, он там мне в заключении написать может без обследования. Не понятно.

я это

@ноним: вот ни разу такого не было, ни 5 лет назад ни сейчас

Позавчера с такого приема вышла. Давление, вес, ВДМ, ОЖ. Тошнит? Ну, пройдёт. Выделения? Так может, нормально это, вы же свечи проставили. Ну ладно, до свидания. ВСЁ.

анонимна Я
автор

@ноним: однозначно соглашайтесь

Спасибо за подробную информацию. Конечно соглашусь, если отправят, пока от меня ждут заключение кардиолога.

анонимна Я
автор

Меня тошниииит и ногу от судороги свело, наступать не могу, сидеть не могу, только лежать. К кому бежать не понятно, пока на учёт не поставили. А в общей очереди к терапевту дежурному боюсь заразу подхватить.

Аноним 78

анонимна Я автор темы: опыт ужасный в 23 ЖК, в диагностическом нет опыта

тогда вам надо бежать оттуда, роняя тапки. А вы думаете о такси. И к кардиологу сходить не можете, фантазируете сидите... ну, или лежите. Не хотите к дежурному терапевту - идите платно или маску оденьте. С судорогами - к неврологу
У вас срок-то какой? Странная ситуация: с вашим анамнезом вас должны сами перевести на АВ. Им резус-конфликта и преэклампсии мало для перевода? Вы к заведующей ЖК ходили? По моему опыту они стараются сбагрить на АВ всех, дай только повод.

анонимна Я
автор

анонимчик: С судорогами - к неврологу

Ну вот, а гинекология к терапевту отправила, к кашляющим.

анонимчик: У вас срок-то какой?

8 недель. Я так понимаю, я ещё их не интересую в гинекологии.

анонимчик: Им резус-конфликта и преэклампсии мало для перевода

Так видимо в понедельник и скажу на приёме.

анонимчик: Вы к заведующей ЖК ходили?

Нет, не хотелось бы конфликтов. У заведующей 23 ЖК доводилось бывать, не по своему желанию.

Аноним 78

анонимна Я автор темы: Так видимо в понедельник и скажу на приёме.

Кто тогда с вас кардиолога требует, если вы ещё на приёме не были? Скорее всего вас сразу на АВ отправят. И дело с концом

анонимна Я
автор

анонимчик: Кто тогда с вас кардиолога требует, если вы ещё на приёме не были?

Была 1 раз на приёме у участковой гин, дала направления на анализы, сказала пройти кардиолога, сегодня пришла внепланово с ногой в судороге, выписала кальцемин адванс, напомнила, что кардиолог нужен обязательно, чтобы меня отправить на АВ. Где хотите, там и проходите к ПН.

Аноним 78

анонимна Я ,
поищите список патологий, с которыми отправляют на АВ и посмотрите, есть ли там ваши диагнозы. Я бы на вашем месте требовала направить на АВ, а не спрашивала и не просила

мама
Екатеринбург

Мне понравилось на Антона Валека. По сравнению с консультацией больше анализов и обследований. Если действительно есть проблемы, то там хорошо следят

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимна Я ,
Я у врача могу и 30 мин просидеть и 5 мин. Но внимания больше. Я б соглашалась на вашем месте

мама
Екатеринбург

Меня тоже отправили на валека, не пожалела, наблюдалась у Мельхер

мама
Екатеринбург

Catrina20,
Мельхер больше на АВ нет(((

мама
Екатеринбург

я это,
Можно вопрос, а кто у Вас врач? Напишите в личку если не сложно.
Сама вторую беременность наблюдаюсь, в первую как то все не так было)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";