Наблюдение на А.Валека

мама
Екатеринбург

olga411,
Жаль, я бы снова к ней пошла

мама
Екатеринбург

Catrina20: Меня тоже отправили на валека, не пожалела, наблюдалась у Мельхер

Я тоже у нее наблюдалась месяца 2, а потом она ушла и с конца 2016 года не работает, хотя может уже вернулась, но мне она очень понравилась, молодой грамотный специалист.

мама
Екатеринбург

tanja0515,
Не вернулась(((

мама
Екатеринбург

Catrina20,
Я бы тоже... В 2015 у нее наблюдалась, только положительные отзывы.

мама
Екатеринбург

olga411,
И я 2015-2016))

просто посетитель
Екатеринбург

По мне так проще наблюдаться в жк и ходить к конкретному врачу на платной основе.
Я и в жк просто наблюдалась, потом в жк + омм, в жк+омм+флотская+ а. Валика, последний раз жк+омм. Вот жк+омм платно по мне самый нормальный вариант.
Меня с третьей беременностью отправили на Валека, предыдущие не выносила, отправили меня к Пуховой, на тот момент у меня было два вопроса по здоровью это ресурс и тромбофилия, она ни в одном их этих вопросов не разбиралась, это был 2012 год. Просто реально ездить анализы сдавать на тридевять земель, никакого особого осмотра и тд не было, ни одна моя жалоба не была в карте указана.
В гпц а итоге рожала обоих детей не по направлению больницы, а по текущим показаниям в родах.
И из за Пуховой мне не поставили иммуноглобулин после родов, тк она написала, что у меня титры. А титры на фоне иммуноглобулина были, который я на свои деньги ставила в 28 недель. И сына в Пит положили из-за этого, хотя анализы спустя два дня ничего не происходит к подтвердили, аж зла не хватает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";