Опять про тест

Сомневающаяся автор темы
Екатеринбург
В общем наверное глупый вопрос, задержки пока нет, но жутко тошнит, постоянно, стал болеть желудок, и болит живот, сделала тест, но вторая полоска появилась позднее чем в инструкции написано, то есть примерно через минут 30, это как считать вторая полоска есть или реагент это?
ZAI
Екатеринбург
мама
Результат теста информативен в первые 10 мин
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Сомневающаяся автор темы:
то есть примерно через минут 30, это как считать вторая полоска

Она появилась раньше, просто ваш глаз смог явно увидеть ее несколько позже.

В целом - поздравляю. :boyan:
Голая правда
аноним
Екатеринбург
Я их мильон штук сделала за 10 лет. Если нет беременности, не появляется полоска ни сразу,ни потом. А вот на маленьком сроке сначала нет, через некоторое время появляется.
Аноним
Екатеринбург
mtrix,

С чем поздравлять то? По инструкции ясно ведь написано, через сколько информативен и неинформативен тест. Через 30 мин. уже в мусорном ведре лежать должен!
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
По инструкции ясно ведь написано, через сколько информативен и неинформативен тест.

Ну там много чего написано. Сколько тестов делали, если нет беременности то и полоски второй нет, ни через час, ни через неделю.

Аноним:
С чем поздравлять то?

Вот тут вы правы. Автору это может не совсем нужно...
Голая правда
Сомневающаяся автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Я просто таблетки стала от боли в желудке пить и их при беременности вроде нельзя
Ну и да у меня дети уже есть и вроде как хотела завязывать с деторождением)) на работу хочу
Аноним
Екатеринбург
mtrix,

Здрасти! У меня ни тесты, ни узи, ни хгч не показывали беременности до 6! недель.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
У меня ни тесты, ни узи, ни хгч не показывали беременности до 6! недель.

Значит вы такая особенная...

Сомневающаяся автор темы:
на работу хочу

Сделайте еще тест, сегодня и через недельку. И хгч. На узи явно еще рано, могут и не увидеть нихрена.
Голая правда
Сомневающаяся автор темы
Екатеринбург
mtrix,

Да уж задержки дождусь, если будет, проще в выходной пойти хгч сдать и сомнениями не мучиться
Но блин как представлю себя снова беременной, так жутко становится, такие они у меня тяжёлые
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)