Стационар в ОММ

Tina008 автор темы
Екатеринбург
Девочки! Поделитесь кто лежал в стационаре в отделении патологии 2 во время беременности, подъезд 6? Расскажите как врачи? Как обстановка? Какие особенности? Как питание? Тепло ли зимой?
vtbins87
Екатеринбург
мама
Лежала недавно, скоро опять туда. Врачи мне понравились, каждый день обход, на все вопросы отвечают, на любые жалобы сразу реагируют. В палате было тепло. Питание... ну нормальное , просила из дома фруктов привезти и сладенького. Здание конечно старенькое, душ только в подвале, не набегаешься... но ведь мы едем туда из за врачей. Спрашивайте, отвечу.
Tina008 автор темы
Екатеринбург
vtbins87,
Спасибо большое! Главное чтобы все объясняли, была сегодня на консультации в подъезде 2, так ушла больше с вопросами, чем с пониманием. А во-сколько уже открыто это отделение? Гулять отпускают? На выходные отпускают? Посещение родных до скольки?
vtbins87
Екатеринбург
мама
Tina008 ,

Гулять не отпускают , одежду не выдают до выписки. Про выходные незнаю, наверно от диагноза зависит. Посещение с 14.00 до 19.00 в будни и с 10.00 до 19.00 в выходные.
Olesia84
Верхняя Пышма
будущая мама
Tina008 ,

Я там лежала в сентябре. Мне понравилось. На мой вкус кормили ооооочень вкусно. Но я просила из дома дополнительно фруктов и сладенького вечером чай попить. Отопления ещё не было, но все равно было очень тепло и в палатах и в коридоре.
Врачи все вежливые, на вопросы отвечают, каждый день заходят.
Про посещения вам уже написали, все так и есть.
Лучше приехать пораньше, мне так показалось. Мы приехали около 9, а позже уже очень много народу было. Оформляют долго. Придётся подождать.
Tina008 автор темы
Екатеринбург
Olesia84,
Спасибо огромное за информацию!
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)