Не дали направление на антона валека

мама
автор

После двух регрессов, надеялась наблюдаться там. И не дали направлкние , тк не подрят регрессы, а с перерывом - случайность якобы. Я вся в расстройстве, что мне делать? Наблюдаться у этого врача не хочу, молодая, невнимательная, прошлый регресс у нее паблюдалась. Что теперь делать? Куда бежать?

мама
Екатеринбург

просите снова направление, или ищите врача в другой ЖК
если нет показаний, то комиссия может вам отказать даже с направлением

что сказала заведующая?

просто посетитель
Екатеринбург

Чем вам с регрессами поможет Валека?
Регрессы по какой причине?
П. С. Меня в этот раз не направили, и слава богу. С сыном там наблюдалась, что там хорошего?
С регрессом ходила на флотскую, была генетическая патология, потом в жк, потом на Валека + омм платно . Не в восторге совсем от Валека. С дочерью ходила в жк и в омм платно.

Аноним 972

Мне давали направление на Валека, сама отказалась. Врач в моей жк полностью устраивала. Может вам просто другого врача найти?

просто посетитель
Екатеринбург

На а.валека думаете светила медицины сидят?
Такие же пофигисты
Очень много претензий у меня к гине после первой беременности. Очень. Чуть ребенка мне инвалидом не сделала. Спасибо омм
Ищите нормального врача и устраивайтесь к нему всеми правдами и неправдами.
Не надейтесь на валека

мама
автор

Жду трамвая): На а.валека думаете светила медицины сидят?

ну а куда тогда. прям в отчаянии. я вчера была на 8 марта 86 в жк. ну это же совсем ужас. я уверена , что и оборудование узи - того же самого у них не ахти. скажут что все норм - например, а на самом деле это не так. всяко придется перепроверять, те же скрининги. и отправят ли на доп обследования, если что то пойдет не так?

просто посетитель
Екатеринбург

мама ,
На 8 марта наблюдайтесь
Скрининги на флотской и так будут
Узи делайте платно
На вплека тоже аппараты узи так себе
На доп обследования по показаниям отправят на валека итак

Аноним 560

Жду трамвая),
На А.Валека есть, ну или по крайней мере была очень хорошая врач УЗИ, не помню точно фамилию, на букву В, которая увидела, что у меня плацента вросла в матку тремя сосудами, в ОПЦ это все отрицали. В итоге на А.Валека были верные данные.

Аноним 628

Если хотите на А. Валека, тлите к заведующей , объясняйте ситуацию, скорей всего поставит вас на учёт. Но... л чаще ищите хорошего, платного врача, который специализируется на вашей проблеме, это будет надёжней и эффективней.

я это

Аноним: на букву В,

Винницкая?

Аноним 560

я это,
Нет, Вяткина вроде

ZЮ
мама
Екатеринбург

я просто прошла в такой ситуации (врач отказала в направлении) до заведующей. молча. также молча положила ей на стол свою карту. она молча прочитала. подняла на меня глаза: и что вы хотите? я - на А.Валека. она: а что, ваша врач САМА! собралась вашу беременность вести? я: видимо да. заведующая собственноручно выписала направление и сказала: идите. больше меня в нашей консультации не видели.

Аноним 551

Меня после 2 регрессов отправили на Валека. Но планирующих на Виз-бульвар отправляют вообще-то. На Валека только 2 врача планирующими занимались. Из полезного мне бесплатно сделали анализ на АФС, который не подтвердился и посоветовали утрожестан принимать после овуляции. Во время беременности наблюдалась там же у Мельхер, от неё просто в восторге осталась.

Аноним 18

Аноним: Но планирующих на Виз-бульвар отправляют вообще-то.

Сейчас все на Валека с Виз Бульвара переехали...

Аноним7890

Тоже осталась недовольна ведением на а. Валека.... врач как-то одинаково относилась ко всем хотя ситуации у всех разные ... у меня тоже проморгала редкое заболевание крови, которое просто так не обнаружить и я ей об этом говорила.. в итоге рожала в ОПЦ из за того что был ВПР у ребёнка, который кстати нашли на флотской... и уже в ОПЦ врач обратила внимание на мой диагноз и нашла доноров крови для переливания во время родов... так что да, надо искать врача хорошего, но я согласна что если на участке молодая и неопытная то лучше не стоит к ней. Вообще с полисом вы в любую консультацию можете прийти обследоваться через заявление у заведующей. Я ещё до Антона валека так сделала, но потом попала туда вот... так как гипертония у меня..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";