Фетальный доплер дома использовали?

Аноним автор темы
Екатеринбург
Купила штучку такую, самую простую, чисто слушать сердечко. Смотрю в инете ни о пользе ни о вреде каком то не написано. Как часто вы слушали малыша? По сути это же обычный электронный фанендоскоп, ничего плохо в нем нет?) или все же лучше не увлекаться?
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,
Мне подруга подарила, слушала.
Пока пинки не чувствовала, помогало успокоиться. Безвредно.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Подскажите, с какого срока?? 13 недель. Никак не получается( извелась вся в нервах. На узи каждую неделю бегать что ли
я это
Екатеринбург
irinkacvetok:
Подскажите, с какого срока?? 13 недель. Никак не получается( извелась вся в нервах.

Нервничать вредно, тоже хотела купить в эту беременность... пока прособиралась - в 15 недель уже шевеления почувствовала :pardon:
Потерпите чуток, всё будет хорошо
Аноним автор темы
Екатеринбург
irinkacvetok,
Говорят с 12 недель можно уже услышать но видимо ещё очень сложно поймать. Я вот в 16нед получается нашла довольно быстро сердечко
Аноним
Екатеринбург
irinkacvetok,
Не бегайте на узи, что вы))
У меня 7 недель. Еле слышнык стуки, но есть. В определенном положении нахожу. После сегодняшнего поста вспомнила о нем и опробовала.
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним,

Да?? Я только свое ловлю сердце...или нет, не понимаю. Там де подсчет идет. Ну никак скорость даде не 120 в минуту, то, что нахожу
AnonimkaAnonim
Екатеринбург
irinkacvetok,

Я в положении полусидя не могу послушать, а вот когда лягу, ноги вытяну, живот расслаблен, то нахожу. Срок немного побольше вашего.
Иногда бывает малыш внутри меня бегает: я вроде «нащупаю» слабый звук сердечка где то справа и звук пропадает, и нахожу я его где то слева. Может, когда вы ищите, ваш малыш тоже бегает?
Ну и какую часть живота обследуете?
shela
Екатеринбург
А я заказала 2 недели назад, жду с Китая...у меня 12 недель.. переживаю что к тому времени как придет уже шевеления буду чувствовать.но то же очень интересно.
Аноним
Екатеринбург
irinkacvetok,
Я сначала своё сердце послушала, чтоб отличить)) они по-разному.
Нашла лёжа на спине в самом низу живота, если датчик посильнее прижать
Аноним автор темы
Екатеринбург
shela,
Да все равно пригодится) даже когда уже чувствуешь шевеления, бывают моменты когда ребёнок крайне не активен а тут можно послушать сердечко в любой момент и успокоится)
irinkacvetok
Екатеринбург
хочу стать мамой
AnonimkaAnonim,

Аноним,

Спасибо, девочки! Сегодня нашла наконец-то)) даде муж с др комнаты услышал :ugu:
Аноним
Екатеринбург
Обычно слышно оч низко, около лобка сначала
Можно с 10 недель слушать
Я думаю что совершенно безвредно
Аноним
Екатеринбург
девочки, а если на животе большая прослойка жира :gy: есть смысл брать? будет слышно?
Аноним
Екатеринбург
Аноним,
Надо брать не 3 а 2 гц
Аноним
Екатеринбург
Аноним,

Аноним
Екатеринбург
Скачивала програмку на телефон, но она работала только с обычными наушниками, Так их и не нашла, а те что с микрофоном помехи давали и толком ничего не слышно было
Мне вот наоборот он понадобился недель после 20, на УЗИ увидели пуповину в области шеи и как то не спокойно мне было
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)