Десятая встреча Клуба Будущих мам прошла 23 декабря

Екатеринбург

23 декабря - новая встреча Клуба будущих мам. Уже десятая, юбилейная Это полезное, интересное и бесплатное мероприятие! Записывайтесь в этой теме.

Мы хотим, чтобы в нашем Клубе вы получили радость общения, полезную информацию и компетентные ответы на все ваши вопросы

Клуб будущих мам организовал сайт U-mama, узнать расписание планируемых встреч, задать вопросы вы можете в этой теме форума

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/4c23f5d210f6f14c21ac2cbf80db39aa.jpg[/img]

23 декабря 2017 года в 11:00 встречаемся в многопрофильной клинике с 16-летним опытом работы и высококвалифицированным персоналом Центр Семейной Медицины по адресу: ул. Начдива Васильева, 1/3. Вход с торца здания в детскую поликлинику ЦСМ на 2 этаж

Приходите сами, приглашайте подруг, если они тоже ждут малыша! Оставьте пожалуйста в теме форума сообщение о вашем намерении побывать на встрече, а также напишите, если собираетесь прийти с кем-то.

Программа встречи 23 декабря

  • Первые дни малыша (как купать, ухаживать, чего не нужно делать), практика.
    Ведущие: Захезина Елена Александровна - репродуктивный/перинатальный психолог Школы мам ЦСМ.
    Зайчикова Екатерина Сергеевна - врач-педиатр, неонатолог. заведующая детской поликлиникой ЦСМ.

  • Колики? Нет, не слышали! Презентация препарата для новорожденных Саб Симплекс против колик и подарки всем участникам от компании Pfizer.

Многопрофильная клиника «Центр семейной медицины»
Школа мам - школа подготовки для будущих или "молодых" родителей.
Если в вашей жизни ожидается пополнение, наши специалисты ответят на все вопросы, связанные с беременностью, развитием ребёнка, родами и заботой о новорожденном.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, 1/3.
Телефон: (343) 319-14-43, 237-5-99

[img]http://i.u-mama.ru/images/hudeem/2015/sp1.jpg[/img]

Применяя инновации и используя глобальные ресурсы, Pfizer работает для улучшения здоровья и самочувствия людей на каждом этапе жизни. Мы стремимся устанавливать высокие стандарты качества и безопасности проводимых исследований, разработки и производства лекарств. Диверсифицированный портфель продуктов компании включает лекарственные препараты и вакцины, а также продукцию для здорового питания и ряд хорошо известных во всем мире безрецептурных препаратов.

[img]https://i.u-mama.ru/files/upload/f7085b35ec8c8e7200017212c1cb8b6f.jpg[/img]

На правах рекламы.
[img]http://i.u-mama.ru/files/upload/1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80(1).jpg[/img]

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста!)

мама
Екатеринбург

Добрый день! И меня запишите пожалуйста!)

Екатеринбург

Участники:
ivoryflower,
Tomik_M,
mysatt,
MrsFreeman,
stasya87,
YuliaTr,
JuliaGaby,
oksi mama,
медведя,
zolotcee,
Saiza,
Interpreter,
dezi_katrin,
Мишулина мамуля,
Елена,
Ovchinnikova_Tanya,
SnuS,
Coacchella,
mareesha,
Sashulya,
zoloto424200,
Кэйси,
!!! Evangelina:
подруга !!! Evangelina
KatiSob:
KatiSob 1
kate_29,

будущая мама
Екатеринбург

тоже приду!

Екатеринбург

mysatt,
Ждем, приходите!

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Запишите меня пожалуйста ))) Очень хочу посетить встречу

мама
Екатеринбург

Добрый день. Запишите меня пожалуйста

Екатеринбург

Добрый вечер! Запишите меня, пожалуйста!

мама
Екатеринбург

и меня, плиз, запишите!

мама
Екатеринбург

Меня запишите пожалуйста ))

Екатеринбург

MrsFreeman,
stasya87,
YuliaTr,
JuliaGaby,
oksi mama,
Записаны))
Хочу обратить внимание всех наших беременяшек)) Вчера у нас вышел фоторепортаж, в котором участницы проекта Беременность онлайн, Юля и Саша, предстали в образе супермоделей, демонстрируя одежку для будущих мам из Софико https://www.u-mama.ru/read/home/9509.html

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня, пожалуйста)

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Прошу записать и меня

Екатеринбург

медведя,
zolotcee,
Записаны, ждем вас!

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день! Запишите меня!

будущая мама
Екатеринбург

Здравствуйте! тоже хочу попасть на юбилейную встречу!!!)

Екатеринбург

Saiza,
Interpreter,
Будем рады видеть!

мама
Екатеринбург

Спасибо )))) а можно 2 беременных подруг пригласить?

будущая мама
Екатеринбург

Добрый день. Запишите меня пожалуйста.

Екатеринбург

Меня запишите, пожалуйста

Екатеринбург

dezi_katrin,
Мишулина мамуля,
записаны!

MrsFreeman: а можно 2 беременных подруг пригласить?

обязательно)) Места на встречу еще есть, так что - успели! Напишите их имена, пожалуйста.
Кто был на прошлой встрече в ЦСМ, подтвердят, что лектор - просто удивительная женщина, настолько грамотно, интересно, душевно рассказывает. Кладезь информации)) Я уверена, что будет масса полезного!

мама
Екатеринбург

ой как здорово. Зовут Елена и Татьяна

будущая мама
Екатеринбург

я - одна из 2 х беременных подруг MrsFreeman. Обязательно буду! Захезину Елену Александровну лично знаю - чудо человек!!!!

Екатеринбург

Добрый день. Ещё есть места?) можно меня, пожалуйста !

Екатеринбург

MrsFreeman: Елена

Ovchinnikova_Tanya:

SnuS,
Есть записаны, девочки!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";