Роды в Америке

Аноним 481
автор

Аноним: Просто вы вроде в самом начале писали, что не шибко экономите)

Вот этого я как раз нигде не писала. Это некоторые пользователи так додумали.
Я писала что у меня не вся сумма, и что мне нужно подкопить, и что все это решила я сделать: просто так, без особых целей, потому что мне так захотелось. И вот тут додумали уже про богатые причуды. Я буду смотреть один из самых бюджетных вариантов. Но как понимаете слово "бюджетно" по-моему тут вобще не применимо.

Аноним 481
автор

Аноним: А как же ваши путешествия) вам тогда может смотреть не майами?

может и не Майями. Как видите тема называется роды в Америке , а не роды в Майями. просто в Майями говорят дешевле всего
съездить куда-то по стране - очень желательно, но не обязательно. если не хватит денег/времени значит не в этот раз.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Я буду смотреть один из самых бюджетных вариантов. Но как понимаете слово "бюджетно" по-моему тут вобще не применимо.

Посмотрите разные штаты, я просто хотела совместить приятное с полезным, а если ехать чисто за гражданством для малыша, так зачем океан наверное посмотрите на сайтах) есть такие штаты, где допустим аренда дешевле, сами роды дешевле. Поизучайте, время то есть у вас.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Майями говорят дешевле всего

Да даже по аренде смотрите 2500 в месяц) это вообще цена так-то) может подругу какую в компанию возьмете, и вам веселей и все расходы пополам житейские) только подгадать конечно сложно, но вдруг)

Сочи

emily2015: может подругу какую в компанию возьмете

Вот помню же тему здесь! Девушка искала компанию, ехать вместе рожать в Америку Чем там закончилось не помню)

Аноним 481
автор

5th Avenue,
Я думаю что если со мной что-то случиться это один случай на миллион, правильно? Т.е это событие ну очень маловероятное, я за себя не переживаю. Ну если и случится, допустим этот случай на миллион настал, придется попросить папу выслать денег. Но я конечно рассчитываю что мне моих 20$ хватит. Если что-то с ребенком будет - тогда медикейд

просто посетитель

5th Avenue: ещё 65 000 на всякий случай

Или больше. ФГС делала- $2000.

Аноним 950

Аноним автор темы: Я думаю что если со мной что-то случиться это один случай на миллион, правильно? Т.е это событие ну очень маловероятное, я за себя не переживаю

Вы потрясающе легкомысленны для матери двух детей.

Аноним 481
автор

аноним, ну да. Мы ведь это уже обсудили? Что параноить то? И тут можно раком заболеть и придется заниматься. От всех случаев не застраховаться

Аноним 295

Аноним автор темы: Я думаю что если со мной что-то случиться это один случай на миллион, правильно?

Неужели вы даже на минуточку не задумываетесь, что беременность и роды штука непредсказуемая?
ЗЫ: у меня беременность протекала отлично, ни одного плохого анализа, а потом бац и тяжелая преэклампсия внезапно развилась и очень стремительно-реанимация, потом экс, опять реанимация (для меня), ну и с малышом потом в больничке полежали ибо недоношенный. И это совсем ни один случай на миллион. Представляю во что бы мне это обошлось за границей (чисто теоретически я тоже рассматривала роды в Америке и не тоько)

Аноним 481
автор

Аноним,
От всего не застраховаться. Если бы все так рассуждали миллионы бы женщин не летали на роды в США, но тем не менее летают

просто посетитель

5th Avenue: реально будет платить такую сумму

Это то, что страховая оплатила. Счет был на $14000.

Аноним 453

Автор, вы сериал" Улица" посмотрели? Как - то не похожи вы адекватную маму, которая " просто захотела в Америке родить".

Аноним 295

5th Avenue: у нее теперь не только нет старого шрама от второго КС, от первого российского тоже след не найти.

Вообще-то при повторном КС, рубец от первого КС иссекается, так что его и не найти в любом случае, потому что его нет.

просто посетитель

5th Avenue: своего кармана плачу 2 тыс,

Я ни копейки не платила.

просто посетитель

Аноним автор темы: что-то с ребенком будет - тогда медикейд

Вам совесть это позволяет? Вы не копейки налогов не заплатили и собираетесь пользоваться мед услугами бесплатно.

Аноним 481
автор

Elmo,
Ну вы же понимаете что если этот один случай на миллион случится - у меня не будет выбора. Я всё-таки думаю что у меня как у большинства по обычному сценарию.
Это же не запрещено, читала историю одной девушки, им при родах пришлось использовать медикейд этот.
Они потом снова в Америку ездили, переживали что это может быть препятствием для визы , но нет! Спокойно потом снова визу дают, это не противоречит правилам

просто посетитель

Аноним ,
А вы не задумывались, что ам гражданин обязан платить налоги не зависимо от того, где он проживает?

Аноним 481
автор

Elmo,
Я же не американский гражданин, почему я должна об этом задумываться? А ребенок вырастит, пусть сам думает, где ему что лучше и как

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";