Роды в Америке

Аноним 481
автор

Всем привет! Решила что мои третьи роды должны быть в Америке ( чтоб ребенок получил гражданство американское).
Подготовится думаю основательно - и финансово, и так скаже минформационно.
Если кто-то рожал в Америке или также планирует, или просто всем жителям штатов большой привет в этой теме, по ходу темы думаю будет появлятся много вопросов.

мама
Екатеринбург

Была такая тема, с год назадв, поищите

Аноним 481
автор

Самые главные вопросы которые я думаю передо мной стоят:
сейчас большие проблемы с получением Американской визы. Как бы не отказали.
Лучше подавать на визу уже будучи глубоко беременной, или без признаков? указывать что трузим?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Контракт на роды заключать ,, какой туризм ))

Аноним 481
автор

теперь я слон: Контракт на роды заключать ,, какой туризм ))

ну это все понятно. но ведь виза год действительна? я могу визу получить еще до беременности даже, или на маленьком сроке, и указать туризм.
меня интересует как больше вероятности ее получить? по туризму или по контракту?

мама
Екатеринбург

Туристическая виза не на срок поездк дается разве

просто посетитель
Екатеринбург

Вас пузатой без контракта не впустят , решение о пропуске принимает офицер на границе .

Аноним 950

а зачем нужно американское гражданство ребенку? Расскажите простыми словами

Anonim

Рожала двоих там. Виза б1/б2 как раз туризм и мед услуги
А вы сам-то понимаете для чего вам( ребёнку) гражданство ?

мама
Екатеринбург

теперь я слон: решение о пропуске принимает офицер на границе .

в США?

Аноним 481
автор

аноним: а зачем нужно американское гражданство ребенку? Расскажите простыми словами

Да Вы знаете - просто так решила сделать. Ну чтоб вырастет - пусть у ребенка выбор будет - хочет в России живет, хочет в Америке. По-моему удобно.

Аноним 481
автор

Аноним: Рожала двоих там. Виза б1/б2 как раз туризм и мед услуги
А вы сам-то понимаете для чего вам( ребёнку) гражданство ?

Просто так решила. может и не пригодится, я не расстроюсь

Аноним 481
автор

Аноним: Рожала двоих там. Виза б1/б2 как раз туризм и мед услуги
А вы сам-то понимаете для чего вам( ребёнку) гражданство ?

Скажите в каком это году было? Можете посоветовать даже госпиталь или врача?
В каком штате жили? Визы дали всем без проблем? Сколько в итогу по деньгам 1 роды обошлись включая все расходы?

просто посетитель
Екатеринбург

lopatka: США?

Везде вообще- то .. виза это предварительное разрешение

Аноним 950

Аноним автор темы: - хочет в России живет, хочет в Америке. По-моему удобно.

аааа, понятно.

Аноним 268

Аноним автор темы: меня интересует как больше вероятности ее получить? по туризму или по контракту?

Получите туристическую на полгода, если подтвердите документально все свои проживания на данный период и финанс. состоятельность. Хотя это для Европы так. Для США , наверное, ещё дополнительно надо. Лучше узнайте, сколько минимум надо находиться по контракту родовому. По-моему, там проживать надо до родов и наблюдаться минимум за 3 месяца до родов.

Anonim

210/2107
Флорида как ни крути проще и дешевле всего
Я рожала у Бабучи и Масляк

Аноним 950

Аноним автор темы: . может и не пригодится, я не расстроюсь

дорогая игрушка

Anonim

Цены на госпиталь , врача, квартиры , перелеты в свободном доступе . Всего лишь прошерстить пару сайтов . Не полениться .

Аноним 481
автор

аноним,
Девочки дело не срочное, очень не срочное. по-этому буду медленно изучать информацию, и в интернете и тут на форуме. все равно может кто какой совет даст полезный.
у меня еще пожалуй не вся сумма есть даже

Аноним 481
автор

Аноним: Цены на госпиталь , врача, квартиры , перелеты в свободном доступе . Всего лишь прошерстить пару сайтов . Не полениться .

я и не ленюсь, все изучим, все источники. и ю-маму тоже

Аноним 481
автор

аноним: дорогая игрушка

ну надо же какие-то цели в жизни ставить)) кто-то машину за 3 млн. мечтает купить, а я вот роды в америке захотела)
Хотя машина сломается устареет и т.д. а гражданство - оно гражданство. ничего с ним не сделать.

Аноним 950

Аноним автор темы: а я вот роды в америке захотела)

но зачем - сами не знаете

Аноним 268

Аноним: 210/2107

Это что означает?
Адрес , цены или ещё что?

Аноним 481
автор

аноним: но зачем - сами не знаете

Я же ответила - просто так. Кто-то машины за 2,5-3 млн. покупает просто так: мне вот тоже непонятно зачем. Но это личное дело каждого. Я же не бегаю за людьми, и не докапываюсь зачем им мерседес)))

Аноним 950

Аноним автор темы: д. а гражданство - оно гражданство. ничего с ним не сделать.

А почему сами не переезжаете? Жили бы там, родили бы, и гражданство и язык и все будет

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";