В санаторий в 32 недели. Поехали бы?

мама
автор

100 км от екб. Вместе с ребенком. Так хочется и как то страшновато. Хочу мнений советов.

Аноним 601

А возьмут ли? Я в свое время узнавала - нигде не брали.

мама
Екатеринбург

В Гранатовую бухту ездила на этом сроке. От Екб недалеко, берут спокойно (но мне процедуры не нужны были, чисто спать и гулять). Кормят хорошо, номера хорошие, природа и территория красивые очень, развлекаловок никаких. Игровая комната только для ребенка, , спортзал и детская площадка. Ходили в галокамеру с сыном, очень много гуляли . Мне все понравилось, хотя я привереда.
Контингент правда - в возрасте все, но мне без разницы.

мама
Екатеринбург

Хотела в 30 недель поехать в леневку, не взяли((только до 26 берут по-моему и вобще потом по сайтам ближайших санаториев ползала практически нигде не берут

Аноним 787

Не поехала бы. Страшно на таком сроке.

Аноним 538

Поехала бы, но недалеко чтоб от города.

Екатеринбург

Да Вы чего? Это же круто. Отдохнете, отоспитесь, походите на полезные процедурки. Питание явно диетическое. Дома таких условий не будет. Отлично отдохнете перед родами и тжелым периодом после.

мама
Екатеринбург

Если что, кто и где будет роды принимать?
Серьезная девушка,
Процедурки на таком сроке делать не будут. Отоспаться тоже не факт, что получится. Ребёнка наверняка надо водить по кабинетам.

Екатеринбург

Astrum*: Если что, кто и где будет роды принимать?

Накрайняк - в санатории есть врачи. Не беспокойтесь - примут, если надо. Но вообще срок пока небольшой - до 36 недель вообще можно не волноваться.

Astrum*: Процедурки на таком сроке делать не будут. Отоспаться тоже не факт, что получится. Ребёнка наверняка надо водить по кабинетам.

Да ладно. Что, фиточаи отберут или из соляной пещеры выгонят? Какие-то щадящие все равно можно делать. Ребенка - да, водить. Но это же не целыми днями. Ребенку-то сколько лет?

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка,
Врачи в санатории? Акушеры-гинекологи? Анестезиолог? Операционная? Реанимация? Вы про преждевременные роды слышали? Всяко бывает. Не зря в большинство санаториев беременных после 30 недель не принимают. А если и принимают, то без лечения.
И ребёнка водить именно целыми днями, если расписан полноценный курс лечения.

Аноним 644

Пока доедите вас растрясет и можете начать рожать.

мама
Екатеринбург

Ездила в 28. С ребенком и бабушкой.

Екатеринбург

Astrum*: Врачи в санатории? Акушеры-гинекологи? Анестезиолог? Операционная? Реанимация? Вы про преждевременные роды слышали? Всяко бывает. Не зря в большинство санаториев беременных после 30 недель не принимают. А если и принимают, то без лечения.

Если беременность нормальная, всего этого не надо. Если с осложнениями, то, конечно, не стоит ехать.

дедушка
Екатеринбург

не поехала бы

Аноним 763

Серьезная девушка,
Вы бы вопрос изучили, прежде чем такое писать. Преждевременные роды могут быть при идеальной беременности, и никто от этого не застрахован.

По теме - нет, не поехала бы. Всякое бывает, лучше не рисковать.

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Не беспокойтесь - примут, если надо

если надо, любой прохожий на улице примет роды. Можно в роддом вообще не стремиться.

Серьезная девушка: до 36 недель вообще можно не волноваться.

вроде детная женщина пишет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";