КС в ОПЦ

автор
мама
Екатеринбург

Девочки у кого недавно было плановое КС в ОПЦ, поделитесь впечатлениями о врачах, реанимации, палатах и т.д

мама
Екатеринбург

Все чистое, новое, только жарко уже где с детьми лежат, окна нельзя открывать, душ и туалет до кс на этаже, с ребенкрм палаты на двоих , троих там душ и туалет, есть холодильник в столовой, в реанимации когда наркоз отойдет каждую провожали до туалета , помогали переодеться,еду приносят , в реанимацию берете телеыон зарядку воду трусы специальные с прокладками, было в феврале 2014

автор
мама
Екатеринбург

Жукова,
Спасибо

анонимно

была 2 раза в реанимации , (попала с давлением) персонал молодой , юморной , все классные
лежала потом неделю в патологии -палата на 2 человека, душ , туалет , телик всё там
кормили нормально, я ела в буфете на 1 этаже
всё чистое, новое, капельницы даже мобильные (такой чемодан ,ходишь с ним кушаешь в столовку)
кс прошло отлично, там за партнерские роды, был муж со мной , прошло всё быстро , опять таки все очень добрые и вежливые , не смотря на мое нытье ))))
послеродовая тож чистая , на 2 человека ,тож душь и туалет, можно родственника позвать не на долго
короч не роддом а пансионат , мне всё понравилось очень !!!!!
если сравнить с 10кой на химмаше (там 1го рожала) то небо и земля

автор
мама
Екатеринбург

анонимно,
Мужа когда пускают в операционную?

анонимно

Kalinka* ,
когда ребенка извлекут , он проходит к нему надевает чепчик , подгуз и носки )))))а тебя штют в это время , потом муж еще с ребенком немного , на руках его носит итд , а тебя везут уже в реанимацию , муж уходит и привозят тебе ребенка (его не моют сейчас, вот прям кровавого и одевают и пеленают )потом уносят мыть спустя пару часов примерно

мама
Екатеринбург

Для того чтобы мужу присутвовать на кс , пишете бумагу ему дают пропуск, надо сдать мужу ещё анализ на ВИЧ, врачи сами спрашивают будет ли муж присутвовать, мужу надо сменную одежду и обувь, то есть он снимает то в чем пришёл например футболку и брюки и одевает новое, и в операционной ему оденут шапочка халат , вобшем все там хорошо , мне тоже понравилось , в патологии очень хорошие медсестры на посту, всех по именам называли

автор
мама
Екатеринбург

Жукова,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";