Посоветуйте врача гинеколога

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, помогите, пожалуйста. Лежу сейчас в 40, на сохранение, 10 недель. Поступила с болью и коричневыми выделениями. Анализы сдала, хорошие. Врачи говорят, если свежей крови нет, то коричневые выделения не так страшно. Из меня каждое утро, выходят эти коричневые хлопья и в течении дня все чисто. УЗИ при поступление показала, что лялька жива. Я так поняла, что тут только снимают приступы, причину не ищут. Посоветуйте своего врача, который обследует и поможет мне. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля-красатуля ,
я хожу к Кабак Ларисе Антоновне, это заведующая акушерским отделением в Гармонии, еще там есть Баскова и Ильенкова, все очень хорошие.

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля-красатуля ,
Здоровья вам!!!

Аноним 341

Судаков в 7-ке вроде

мама
Екатеринбург

Сергачева Елена Николаевна в Медике.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Не поняла, что за 7? Это городская больница?

Конфета

У Кабак Ларисы Антоновны наблюдалась, очень хороший доктор.

Аноним 341

Мамуля-красатуля автор темы: , что за 7? Это городская больница?

Да. Была у него с подобной проблемой на платном приеме в "мамин клуб" на улице мира потом он меня в 7- ку положил

Аноним 976

Судаков в 7 уже, по-моему, не работает.
В Женской клинике он. Его советую.

Аноним 341

аноним: Судаков в 7 уже, по-моему, не работает.
В Женской клинике он. Его

Он там зав отделением беременных с потологией был, уже нет?

мама
Екатеринбург

Мамуля-красатуля ,
А что должны лечить? Вы на сохранении, наблюдение есть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: уже нет?

уже нет.
только Женская клиника

Аноним 851

Банкирша,
А кто там сейчас заведующий, не знаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А кто там сейчас заведующий, не знаете?

в 7ке? там чего-то объединяли. не знаю, кто сейчас

мама
Екатеринбург

7 больница , отделение патологии беременных, заведующая Камаева ВБ

Анонимная

Aleksiya: Ильенкова

ужасная, надменная, ссаными тряпками надо гнать, загордилась, чуть ребенка мне не угробила, "чуть" потому что не стала следовать ее рекомендациям. И весь прием : "вам повезло что вы ко мне вообще попали"

ириана: Сергачева Елена Николаевна в Медике

аноним: Судаков

++++++++++

Аноним 851

February85,
Ясненько,она раньше была его замом

Никта

Я бы посоветовала докторов на Флотской. Там бестолковых нет. И оборудование высококачественное.
Не Гармония, не Медика, не Здоровая семья на Фучика категорически. Медику и Здорвую семью я бы вообще закрыла нахрен.
Ну, может еще Набиулина в Здоровье 365.

Екатеринбург

Мамуля-красатуля ,
А мне очень помог доктор Ямова Вероника Владимировна, она в Шансе принимает на уральских рабочих и на чекистов. У меня было послеродовое осложнение, обратилась в женскую консультацию, меня экстренно прооперировали. А вот лечение, что назначили после операции, не помогло, только временно. И вот только она меня спасла, уже всё хорошо, хотя я только половину курса лечения прошла, буду всё делать до конца, что она прописала

Екатеринбург

Я у Балабановой наблюдалась

просто посетитель
Екатеринбург

Конфета,
И я сейчас у ней, а вы все три триместра были у ней?

Аноним 770

Дак что искать причину. Причины все известны и их не так много. Задача сохранить беременность а уж причины вы сами потом поищите и попробуете устранить. Мамуля-красатуля ,
В 40, кстати, в патологии очень грамотные врачи. Да у них нет времени разговаривать и объяснять. Но они все делают как надо, по хорошему.

Аноним 782

У каждого есть свои положительные и отрицательные отзывы на одного и того же врача.
Мне На Флотской заведующая на платном приеме посоветовала ещё годик «пожить» и если не получится приходить и будут искать проблему и не волнует ее что мне 33 а мужу 42 и считаем каждый месяц за год.
Убежала оттуда роняя тапки. Попала к Ильенковой и через 3 мес наступила долгожданная беременность.
Патологию 40 й до сох пор вспоминаю со слезами и трясучкой. Надеюсь что за 10 лет врачи поменялись. Первая беременность закончилась там на 18 нед. Это был ад в течение 3х суток.

Конфета

Aleksiya,
Три беременности у неё наблюдалась, с первым роды она принимала.

просто посетитель
Екатеринбург

Конфета,
ух ты, супер! а роды она у вас где принимала? а я с первой к ней пошла в Гармонию. Вы тоже в Гармонии наблюдались?

Конфета

Я у неё не в Гармонии наблюдалась, а когда она в жк работала. Я когда первый раз забеременела, мне посоветовали к ней обратиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";