Жизнь за городом

Подскажите по ЖК на пер. Северном, 2

Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, кто недавно вставал на учет, подскажите, пожалуйста, порядок действий. В первую беременность записывалась на первый прием к перинатологу по телефону через регистратуру. В этот раз хотела сделать так же, в регистратуре сказали только, что надо подойти на УЗИ для уточнения срока в любой день с 14 до 16 часов, и все, бросили трубку. Ни на какой первый прием не записали. Так и есть на самом деле? На УЗИ не пошлют, если направил не врач с приема? И когда записывают на первый прием, в таком случае, не получится ведь после УЗИ к врачу пойти? Раньше за 2 недели примерно записывали. Боюсь пропустить срок первого скрининга, уже 10 недель у меня...
Быза
Екатеринбург
мама
Год назад вставала там на учёт. Пришла в регистратуру дали направление на УЗИ. Тут же сделали УЗИ, поставили срок 8 недель. Отправили опять в регистратуру заполнять обменную карту. Как заполнили на приём к врачу.
Вот как то так)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Быза,

Спасибо огромное, успокоили! :pozdr2:
просто выговориться
Екатеринбург
Кто там из врачей принимает, не знаете? В свое время к Борисовой ходила, она работает еще? К ней не хочу...
Аноним автор темы
Екатеринбург
просто выговориться,

Слышала, что работает Борисова.
Аноним
Екатеринбург
Борисова не работает.я очень расстроилась,беременность ведёт вербецкая(
анонимно
Екатеринбург
Как можно встать там не по месту жительства? А возле работы? Так удобнее мнеэ
Аноним
Екатеринбург
В роде как пациентов Борисовой передали Вербецкой. Постановка на учет только после УЗИ, сначала УЗИ, потом в регистратуре запищут к перинатологу. На УЗИ лучше приходить в 16.00, утром огромные очереди
Аноним
Екатеринбург
анонимно:
Как можно встать там не по месту жительства? А возле работы? Так удобнее мнеэ

Пишете заявление с просьбой встать к ним на учет. Заведующая может отказать, врачей не хватает
просто выговориться
Екатеринбург
Аноним,

Вербецкая хуже Борисовой... в чем это выражается
Я видимо Борисовой чем-то не понравилась, не сложилось у нас с ней, и роды она мои проглядела. Пришла к ней с жалобой на боли в животе, мне сказали выпить но-шпы и не придумывать себе ничего, доехала до дома, вызвала скорую и через 4 часа родила...
просто выговориться
Екатеринбург
Аноним:
Постановка на учет только после УЗИ, сначала УЗИ, потом в регистратуре запищут

С готовым УЗИ нельзя? Обязательно у них делать?
Аноним
Екатеринбург
просто выговориться:
С готовым УЗИ нельзя? Обязательно у них делать?

Обязательно у них делать, я тоже хотела пойти в парацельс
Аноним
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Боюсь пропустить срок первого скрининга, уже 10 недель у меня...

Я также вставала на учет, в пятницу узи сделала, во вторник попала к Вербецкой, через неделю первый скрининг
просто выговориться
Екатеринбург
Аноним:
Обязательно у них делать
а если уже сделано УЗИ, переделывать будут у себя?
Ну это не к вам вопрос, это так, мысли "вслух"
Eclat
Екатеринбург
мама
Вот положительного от Борисовой вообще ничего не получила, с первого приёма, когда она а мне сказала, что это ТЫ в 34 года решила рожать второго??? И пошло-поехало, потом ее пациентов передали Вербецкой-ничего лишнего, все стандартно, но и проблем у меня не было, так что ничего про неё рассказать особо не могу
Аноним
Екатеринбург
просто выговориться:
а если уже сделано УЗИ, переделывать будут у себя?

Мне говорили, что все равно сделают на Северном. Ну, это регистратура так говорит
Аноним
Екатеринбург
У меня тоже Вербецкая, мне нравится она, все шаблонно правда, но и беременность у меня беспроблемная, стандартная, на вопросы отвечает, советы дает
stasya87
Екатеринбург
мама
Я пришла с узи из гармонии. Заполнили обменку и отправили к врачу. Не делала у них узи
Аноним автор темы
Екатеринбург
Девочки, спасибо всем за ответы, очень помогли! :give_rose: Сходила сегодня на УЗИ, очередь, конечно, была адовая и в 16 часов))) После УЗИ в 13 кабинете выписали направления на кровь, мочу и ЭКГ, это все сказали сдавать завтра, а оформление обменки и приём уже будут в понедельник. Вот только кровь сейчас вроде по времени сдают? Я об этом вспомнила уже дома, на направлениях написали просто с 8 до 11 - надеюсь, как-нибудь смогу пройти...
TarOlly
Екатеринбург
будущая мама
просто выговориться,

да, заставят переделать у них, типа корректировка срока. я пришла со своим узи - все равно отправили у них еще раз пройти
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).