Подскажите по ЖК на пер. Северном, 2

Аноним 186
автор

Девочки, кто недавно вставал на учет, подскажите, пожалуйста, порядок действий. В первую беременность записывалась на первый прием к перинатологу по телефону через регистратуру. В этот раз хотела сделать так же, в регистратуре сказали только, что надо подойти на УЗИ для уточнения срока в любой день с 14 до 16 часов, и все, бросили трубку. Ни на какой первый прием не записали. Так и есть на самом деле? На УЗИ не пошлют, если направил не врач с приема? И когда записывают на первый прием, в таком случае, не получится ведь после УЗИ к врачу пойти? Раньше за 2 недели примерно записывали. Боюсь пропустить срок первого скрининга, уже 10 недель у меня...

мама
Екатеринбург

Год назад вставала там на учёт. Пришла в регистратуру дали направление на УЗИ. Тут же сделали УЗИ, поставили срок 8 недель. Отправили опять в регистратуру заполнять обменную карту. Как заполнили на приём к врачу.
Вот как то так)

Аноним 186
автор

Быза,
Спасибо огромное, успокоили!

Мне просто спросить

Кто там из врачей принимает, не знаете? В свое время к Борисовой ходила, она работает еще? К ней не хочу...

Аноним 186
автор

просто выговориться,
Слышала, что работает Борисова.

Аноним 736

Борисова не работает.я очень расстроилась,беременность ведёт вербецкая(

анонимно

Как можно встать там не по месту жительства? А возле работы? Так удобнее мнеэ

Аноним 631

В роде как пациентов Борисовой передали Вербецкой. Постановка на учет только после УЗИ, сначала УЗИ, потом в регистратуре запищут к перинатологу. На УЗИ лучше приходить в 16.00, утром огромные очереди

Аноним 631

анонимно: Как можно встать там не по месту жительства? А возле работы? Так удобнее мнеэ

Пишете заявление с просьбой встать к ним на учет. Заведующая может отказать, врачей не хватает

Мне просто спросить

Аноним,
Вербецкая хуже Борисовой... в чем это выражается
Я видимо Борисовой чем-то не понравилась, не сложилось у нас с ней, и роды она мои проглядела. Пришла к ней с жалобой на боли в животе, мне сказали выпить но-шпы и не придумывать себе ничего, доехала до дома, вызвала скорую и через 4 часа родила...

Мне просто спросить

Аноним: Постановка на учет только после УЗИ, сначала УЗИ, потом в регистратуре запищут

С готовым УЗИ нельзя? Обязательно у них делать?

Аноним 631

просто выговориться: С готовым УЗИ нельзя? Обязательно у них делать?

Обязательно у них делать, я тоже хотела пойти в парацельс

Аноним 631

Аноним автор темы: Боюсь пропустить срок первого скрининга, уже 10 недель у меня...

Я также вставала на учет, в пятницу узи сделала, во вторник попала к Вербецкой, через неделю первый скрининг

Мне просто спросить

Аноним: Обязательно у них делать а если уже сделано УЗИ, переделывать будут у себя?
Ну это не к вам вопрос, это так, мысли "вслух"

мама
Екатеринбург

Вот положительного от Борисовой вообще ничего не получила, с первого приёма, когда она а мне сказала, что это ТЫ в 34 года решила рожать второго??? И пошло-поехало, потом ее пациентов передали Вербецкой-ничего лишнего, все стандартно, но и проблем у меня не было, так что ничего про неё рассказать особо не могу

Аноним 631

просто выговориться: а если уже сделано УЗИ, переделывать будут у себя?

Мне говорили, что все равно сделают на Северном. Ну, это регистратура так говорит

Аноним 631

У меня тоже Вербецкая, мне нравится она, все шаблонно правда, но и беременность у меня беспроблемная, стандартная, на вопросы отвечает, советы дает

мама
Екатеринбург

Я пришла с узи из гармонии. Заполнили обменку и отправили к врачу. Не делала у них узи

Аноним 186
автор

Девочки, спасибо всем за ответы, очень помогли! Сходила сегодня на УЗИ, очередь, конечно, была адовая и в 16 часов))) После УЗИ в 13 кабинете выписали направления на кровь, мочу и ЭКГ, это все сказали сдавать завтра, а оформление обменки и приём уже будут в понедельник. Вот только кровь сейчас вроде по времени сдают? Я об этом вспомнила уже дома, на направлениях написали просто с 8 до 11 - надеюсь, как-нибудь смогу пройти...

будущая мама
Екатеринбург

просто выговориться,
да, заставят переделать у них, типа корректировка срока. я пришла со своим узи - все равно отправили у них еще раз пройти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";