Витамины, минералы во время беременности

Екатеринбург

Девочки, какие витамины вы принимаете? Моя Г сказала, что надо принимать, кроме фолиевой и йода, комплекс витамин с содержанием омега-3 и омега-6 жирных кислот или хотя бы капсулы с омегой. Все варианты посмотрела в составе обычные витамины, омега нет почти нигде. В первую беременность пила только фолиевую и йод. Витамины говорили не пить, т.к. плод большой рождается и на печень влияет. В раздумьях...пить или не пить)))

мама
Екатеринбург

Принимаю йодомарин и витамины с айхерб Megafood, омегу-3, Д-3, магний оттуда же. Из наших аптек, только Солгар могла бы принимать, больше никаким не доверяю.

я это

Фолиевая
Йод
Периодически магний, кальций и железо
Но это курсами. Сейчас вот кальций

мама
Екатеринбург

мне в первую Б назначали Элевит с первого до последнего дня, НО они очень толстые, я их еле проглатывала. В итоге месяца 3 их пила, потом просто не смогла. и норм. отклонений не было
йод и фолиевую не назначали.
во вторую Б пила йод и железо (по показаниям)

Екатеринбург

Пью только Йодомарин, фолиевую уже не пью.

Аноним 579

Врач назначала только фолевую и йодомарин, но я по собственной инициативе пью омегу солгаровскую

мама
Екатеринбург

В аптеке есть из марки "9 месяцев" Омегамама . Омега для беременных. Есть витамины Прегнакеа Плюс, они тоже с омегой, для беременных.

Екатеринбург

malinka06088: Прегнакеа Плюс

Вот эти и советовали

мама
Екатеринбург

Заказывала с айхерба Омегу для беременных, там и состав лучше и дешевле в итоге. Плюсом пила солгаровский комплекс для беременных, железо когда гемоглобин упал. Сын родился 3600.
С дочерью 14 лет назад пила элевит, дочь родилась чуть меньше 3 кг в срок, так что считаю бредом связь веса и витаминов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";