Ищу Елену, роды 27 мая 2017, роддом №10

моринга

аноним: совдеповские кюветы

кювет - это у дороги,
а для детей- кювезы,
но я не представляю такой кювез с железными прутьями

555

моринга,
А да кювез)))) Были еще в роддоме 27 на Луначарского. Там маленькие железные кроватки с прутьями, покрашеннные синей краской на 100 раз.))))

Аноним 453

аноним,
Я рожала в 27РД (только он на Декабристов) 25 октября 2006 года. У нас кювезы были как на фотографии, пластиковые.

мама
Екатеринбург

Аноним,
так то нельзя кормить чужих детей, соседка отчаянная

мама
Екатеринбург

А я лежала в палате, как оказалось, со своей соседкой не только по дому, но и по даче) наши дети ходят в одну группу в садике и пойдут в одну школу. До родов и знать не знали, и видеть не видели друг друга) а родили в один деть с разницей в 5 часов)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Так эта коза сидит со своей улюлюкается

может, она даже не подумала посмотреть из-за чего орет ваш, раз:

аноним: У меня ребенок орал днем и ночью

че-то столько лет прошло, а гормоны так и шалят

555

аноним: Я рожала в 27РД (только он на Декабристов) 25 октября 2006 года. У нас кювезы были как на фотографии, пластиковые.

Я в мае 2006 г. Может палата у нас была таакая. В соседних видела ,но не у всех были пластиковые кювезы.

555

Банкирша: че-то столько лет прошло, а гормоны так и шалят

Не шалят , не беспокойтесь ,если нечего сказать по теме. Я рада ,что у автора попалась хорошая соседка ,что она ее ищет. Я лишь вспомнила ,как у меня это было.

мама
Екатеринбург

И я общаюсь с соседкой по палате. Младше меня и очень спокойная...Все вместе делали и за детьми приглядывали, пока до туалета или на узи. Юлька, привет! Автору желаю найти!)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я пробовала искать через соцсети, но фамилию не помню, поэтому бесполезно, в Екатеринбурге как оказалось очень много девушек с именем Елена, телефон она мне давала, но он не сохранился

Аноним 448

Каспер,
Смесь была, видимо у мамы в голове чего-то не было, я вообще в первые в роддоме оказалась и с кормлением не было проблем у меня.

Аноним 448

Лакмус,
В курсе, я предложила попробовать, потому что соседка не знала почему ребенок кричит и не берет ее грудь, я ради эксперимента предложила, что может мою возьмет, я не думала что соседка это воспримет как должное.

Аноним 582

А я бы хотела пообщаться с соседкой, с которой рожала 6 лет назад. Имени не знаю, палату не помню. Но рожали в одной врем ятолько мы одни. Думаете реально как-то в роддоме узнать?

мама
Екатеринбург

Аноним: почему нельзя чужим молоком кормить? При условии что женщина не больна, не курит\пьет, лекарств не пьет и т.п. - или только в этих рисках причина?

Именно потому, что о её диагнозах вам не известно.

аноним: У меня ребенок орал днем и ночью, как-то бегу с процедур в палату ,а мой распеленался и ножка застряла между железными прутьями в кроватке ( 11 лет назад рожала,тогда были еще такие совдеповские кюветы) Так эта коза сидит со своей улюлюкается

А должна была с вашим? Ярчайший пример яжематери, которой все вокруг чего-то должны. "чисто по-человечески"

мама
Екатеринбург

аноним: Я рожала в 27РД (только он на Декабристов) 25 октября 2006 года. У нас кювезы были как на фотографии, пластиковые.

я в 2004г, были тоже пластиковые, соседок по палате даже не помню

Аноним 453

Аноним,
Я здорова. Но сейчас месячного ребёнка кормить не могу по причине повышения билирубина у него из-за моего молока. Как-то так.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Думаете скажут, мне почему то кажется пошлют

Аноним 648

Каспер: фублин.

Почему фу? Про кормилиц слышали когда-нибудь?

Зойка-пересмешница

Прочитав эту тему, нашла в соц.сетях свою соседку , с которой сыновей рожали с разницей в 7 минут , а потом в одной палате неделю лежали.

Зойка-пересмешница

Моя мама 40 лет дружит с соседкой по палате в роддоме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";