Ищу Елену, роды 27 мая 2017, роддом №10

Аноним 593

Железный Феликс, пошла тоже искать.давайте общую тему создадим для всех желающих

Аноним 648

EpicGirl: А должна была с вашим? Ярчайший пример яжематери, которой все вокруг чего-то должны. "чисто по-человечески"

Да нет, конечно, ничего она не должна.
У меня соседка по палате первородка была после кесарева, видимо, наркоз еще в организме бродил. И вот в ночное кормление, около полуночи дело было, она ,держа малышку на руках, вырубилась начисто, а я кормила лежа, и, когда свою укладывала в кювез, вижу краем глаза, как её дочь сползает потихоньку с рук. Еще пару секунд и ребеночек грохнулся бы на пол. А я без всяких "никто никому не должен", подхватила малышку и её разбудила. Она в благодарностях рассыпается, которые мне, вообщем-то и не нужны, потому как считаю, что любая другая женщина поступила бы также.
Подругами не стали, телефонами не обменивались, хотя неплохо общались. Но, когда наши ляльки плакала, а кто-то из нас отсутствовал, мы подходили к чужим детям--а вдруг и впрямь, что случилось?

Аноним 873

аноним: Так эта коза сидит со своей улюлюкается ,

Она что, обязана была вашего нянчить? Вы в своем уме

аноним: Мы с ней даже не общались все эти дни

То есть общаться - не общались, а приглядывать за вашим она обязана. Даа.....вы соседку, чужого человека, с обслуживающим персоналом не путаете случайно?
Предполагаю, что возьми она вашего ребенка - был бы крик и возмущение.

АнонимКа

Я у обеих фамилии помню, но общаться как-то нет желания огромного

мама
Екатеринбург

аноним: Я рожала в 27РД (только он на Декабристов) 25 октября 2006 года. У нас кювезы были как на фотографии, пластиковые.

И я рожала 25.10.2006. Только в 20 роддоме. Хотела бы девчонок найти, с которыми в патологии лежали в палате. Две Елены, ещё у одной девочки не могу имя вспомнить. Шансов конечно мало,
ну а вдруг
А в 27 на Декабристов в 2010 рожала, тоже пластиковые кювезы помню.

мама
Екатеринбург

Это так мило)) У меня классная соседка общаемся и фотки друг другу отправляем)) И детки у нас спокойные. Помогали друг другу. АП))

Аноним 153

Вот такая у нас была палата в 27 роддоме в 2005 году. И детские кроватки железные.

Аноним 290

Аноним: второй день дать ей грудь ума то мало.ладно она дура, а если бы ее ребенок чем то болел?потом своему грудь давать да и вообще...чужих детей кормить ещё.
Каспер: таджичку на роды...епрст...готова была прибить. Как начнет на своем тарабарском по

Они вообще бесячие.тоже недолго с такой лежала.могла ночами трещать не знаю уж с кем вообще пофик было ей на все.быстро правда выписалась слава яйцам.

Аноним 696

Elenagafarova автор темы: Ищу свою соседку Елену по палате, РОДДОМ

Автор, желаю, чтобы Ваши поиски увенчались успехом!

Мария2606: Вот вам повезло с соседей, даже пообщаться хочется, мне бы свою забыть, никак не могу))

После родов мы попали в одну палату втроем, все родили в один день.
С несколькими, с кем познакомились в роддоме, встречались, но с одной из соседок, похоже, нас свело провидение. Стали общаться, оказывается между нами очень много общего, даже общие знакомые и куча всяческих совпадений до знакомства и после. Вот почти 13 лет общаемся. Раньше больше по телефону, а дети почти не виделись, но вот они стали постарше, самостоятельнее, стали чаще встречаться, интересы общие, дружат.
А с младшей дочерью, с кем в роддоме лежали, больше не виделись. Одна у нас с третьим ребенком лежала, так она с нами даже почти не разговаривала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";