Ищу Елену, роды 27 мая 2017, роддом №10

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ищу свою соседку Елену по палате, РОДДОМ №10, роды 27 мая 2017, родила дочь Милану, хочется пообщаться)))

мама
Екатеринбург

Вот вам повезло с соседей, даже пообщаться хочется, мне бы свою забыть, никак не могу))

мама
Екатеринбург

Мария2606: мне бы свою забыть, никак не могу)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария2606,
Поделитесь, пжлст, чем впечатлила )) типа ап

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто очень хорошая девочка, помогала мне пеленать, хотя у нее тоже первый ребенок, но она была опытнее, очень душевный человек, не модну вспомнить фамилию, знаю только имя и дочь как зовут, что живет в пинерском районе и всё на этом

мама
Москва

Elenagafarova ,
Врят ли она сказала здесь сидит

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Давай на ты,
Ну а вдруг

Аноним 141

вы бы в теме указали что ищете соседку по палате в роддоме.больше шансов бы было..
а то не очень информативно.я вообще подумала,что вы сейчас в больнице и хотите что то про соседку рассказать.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним,
Хорошо, спасибо

Аноним 750

Может через соц.сети лучше клич кинуть?

Аноним2018🎅

А чего телефонами сразу не обменялись?
Мы обменялись,но не общаемся))
А с одной до родов лежала,дак и вспоминать ее не хочется)).

мама
Екатеринбург

аноним: Может через соц.сети лучше клич кинуть?

в передачу "Жди меня"

555

Мария2606: Вот вам повезло с соседей, даже пообщаться хочется, мне бы свою забыть, никак не могу))

+++++Я свою тоже нашла бы только, чтоб прибить. У меня ребенок орал днем и ночью, как-то бегу с процедур в палату ,а мой распеленался и ножка застряла между железными прутьями в кроватке ( 11 лет назад рожала,тогда были еще такие совдеповские кюветы) Так эта коза сидит со своей улюлюкается , Мы сней даже не общались все эти дни.

Аноним 42

Аноним2018????: А чего телефонами сразу не обменялись?
Мы обменялись,но не общаемся))

10 лет прошло. в один день рожали и лежали в палате . До сих пор ежегодно все втроем созваниваемся и друг друга с денюхами детей поздравляем. Приятные тетки. друг друга после кс поддерживали))

Аноним 42

аноним: ою тоже нашла бы только, чтоб прибить

причем тут соседка?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мне тоже повезло , очень хороших людей повстречала
общаюсь с кем первый и второй раз рожала, 23 года и 10 лет назад

мама
Екатеринбург

Мне тоже с соседкой повезло очень, она немая, а я интроверт. Как я была рада, хорошо отдохнула в роддоме. Тишина. Я просто не люблю общаться .

Килька в томате

аноним: Так эта коза сидит со своей улюлюкается ,
Она обязана была смотреть за вашим ребенком?

555

аноним: причем тут соседка?

Она элементарно могла бы по человечески вытащить его ногу.
А она все эти дни с такой злобой сидела и игнорировала нас.
Я понимаю, что мой ребенок плакал и мешал ей спать. Она злилась, ее ребенок спал все дни.
Но я его и так по палате всю ночь таскала , он у меня до года так же дома орал.

мама
Екатеринбург

аноним: могла бы по человечески вытащить его ногу.
А она все эти дни с такой злобой сидела и игнорировала нас.

Сильно догадываюсь по какой причине

*anonym*

Elenagafarova ,
Может вам попробовать пообщаться с мед.сестрой в дет.поликлинике? Дату рождения и имя ребенка знаете. Вдруг повезет

просто посетитель
Екатеринбург

вы детей перепутали что ли

Аноним 448

А я кормила ребенка соседки, у нее был второй ребенок, у меня первый, думала она опытная, ан нет, девочка у нее кричала первые сутки от голода, я предложила на второй день дать ей грудь, соседка не отказалась и ребенок наелся до отвала и спал всю ночь, на третий день, день выписки, я уже не могла кормить, так как была измотана бессонными ночами и кс, девушка обиделась и не разговаривала уже со мной, хотя я ей и накладки на грудь свои предлагала новые в упаковке, и говорила ей, что бы скорей решала проблему с кормлением, но она видимо нашла легкий способ и решила забить на ребенка и на грудь, хотя молока у самой было навалом, но из-за того что сосок маленький и грудь сильно набухла, ребенок не мог сосать.

мама
Екатеринбург

Мы с соседкой по палате общались год, потом потерялись.
Когда дочери исполнилось 7, у нее в кружке появилась подружка, подружились они.
Ну и вот выяснилось - как раз с ее мамой то мы и лежали вместе.
Теперь снова общаемся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";