Девочки! Срочно(( Если в опц по показаниям должны отправить, но он будет в эти даты на чистке, то куда ехать?

Аноним автор темы
Екатеринбург
У меня по показаниям опц - низкая плацента, он на чисте с 23.02 по 08.03 я как раз попадаю в эти даты, хотела ещё палат у брать платную, они даже контракт не заключат?
Кеда ещё могут направить с низкой плацентой рожать? Может с 40м заключить контракт?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
гпц и омм, не переживайте, без квалифицированной помощи не оставят) легких родов вам!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Беспокоит именно что низкая плацента плюс ещё фраксипарин колю... не хочется надеятся что рожу раньше или дотяну до открытия, в какой заранее роддом договорится лучше? Может 14 или 10 рассмотреть? Территориально живу на ботанике
Аноним
Екатеринбург
10-ка входи в гпц. Туда же (в гпц) относится и роддом 20-той больницы.
Я, полежав там и там, лучше бы 40-кую выбрала.
Ну или 14-тую ради разнообразия.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним,
Я боюсь именно за мои проблемы низкой поацениы особенно, кто то говорит нет проблем самой «попробовать» кто то говорит кс.
Может 40 отказать?
black.cat
Екатеринбург
мама
Лучше 40 роддом. Просто платную палату оплатить 21 тр. Заранее. Сейчас уже. И все. Вы там. Но скорая не повезет туда если не по прописке. Готовтесь или на такси или муж. Машину пустят на территорию прямо к приемнику проехать
Аноним автор темы
Екатеринбург
black.cat,
А врача лучше выбрать? Или там все хорошие? Если выбирать с возможностью ЕР но может и ЭКС будет, какого врача?
black.cat
Екатеринбург
мама
Там все хорошие. Они при плановой госпитализации в патологию консилиумы каждый день по каждой роженице проводят. 3-5 врачей сразу обсуждают что делать. Меня ночью на ктг отправили, а на утро кесарить срочно. Хотя изначально хотели, чтоб полежала. И неонатологи хорошие, и делают анализы нужные даже ночью неоткладывая на утро.
black.cat
Екатеринбург
мама
А в 10 накосячили. До сих пор зла на них
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)