35-37 недель: какая готовность?

Mama Marisha автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки,
Очнулась после праздников) Всех отправила в садик, на работу и поняла, что совсем не готова.
Вещи еще не перебирала, сумку в род дом не собрала (только документы в порядок привела), коляску не купила.
Успела только заказать конверт на выписку и тот придет через 7-10 дней.

А какой у Вас статус готовности на 35-37 неделе?
(у меня 36-я)

Выберите один из вариантов:

~ПуШок~
Екатеринбург
мама
На 37ой воды отошли..... сумка в РД конечно готова должна быть. Остальное не так критично. Но у меня все готово было
тетя Мотя
Екатеринбург
32 сейчас. надо начать что-то делать :gy:
MsHanna
Екатеринбург
мама
~ПуШок~,

+++ отошли на 38. Все готово было.
Если сильно захотеть, можно в космос полететь!
Аноним
Екатеринбург
Mama Marisha автор темы:

А какой у Вас статус готовности на 35-37 неделе?

на 35-й родила уже, на 37-й домой выписали :gy:
а так да, ничего не готово было, поэтому готовили родственники, без меня
Anonim
Екатеринбург
Готовы только сумки в роддом+ немного одежды. Коляску, кроватку купит муж после родов.
Virtualka
Екатеринбург
мама
Сейчас 35 недель, в 34 попала в стационар. До этого рожала после 40 недель, ни разу в стационаре не была. Ничего не готово, а не факт что уже отпустят.... :eerm: лучше бы не затягивала и собралась раньше. Если отпустят, сегодня же все необходимое куплю.
мама
В РД попала в 32 недели, не было готово вообще ничего, потом было ЭКС, т.е. не могла бы подготовить ничего. Вещи частично были на дочь и кроватка.
Нет проблемы. Мужу дали список, все купил за 1 день. Коляску, мною выбранную, забрал. Все равно сразу она не нужна, сначала мы на балконе гуляли - тоже холодно было.
Лекарства и косметику малышковую купила по рекомендациям врачей в аптеке после выписки.
Ну и когда нас выписали, муж брал отпуск и я могла его с дочей оставлять и спокойно шопиться.
Конечно, у меня была нестандартная ситуация, но катастрофы делать не стоит из этого.
Главное подготовить то, в чем выписка будет, кроватку, постельное, пеленки и т.п. Остальное все купить быстро не проблема.
Аноним
Москва
Так выбирайте в интернет-магазине, вам всё домой привезут, что за проблема великая?
У меня 20 недель, кучу всего накупила, ТК во многих магазинах были прикольные праздничные скидки.
Коляску, например, вместо 600 евро заказала за 380 и автокресло аналогично.
An_Born
Екатеринбург
мама
В 32 недели сумку приготовила практически полностью, докупила всё к 34 неделе. Сейчас идёт 39 неделя , вроде всё готово вещи/пелёнки/кровать стоит , но такое чувство,что что-то забыла , ну да пофиг) довезут если что )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).