Первый скрининг, результаты.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите у кого какие показатели были в 12+5 недель. Переживают, 09.01.2018, проходила 1 скрининг, ждём второго ребёнка, ЧСС как-то маловата 148 уд.в мин., а окружность головы 83.7, бипарентальный размер 22.4, больше нормы. УЗИстка ни чего не сказала, все спокойно в голосе, кровь сдала. Как было у первого ребёнка не помню, т.е. не с чем сравнить. Ко врачу только 18.01 на приём. Вот стала переживать, нормально ли это.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нормально, по скриннингу сиец таблицы есть-от миним до максимума

Екатеринбург

irisha84ekb , срок по пдм 12,4 , по УЗИ 13.1
Чсс 155
Окружность головы 88,9
Бпр 25,3
Врач УЗИ ничего не сказала, на приём тоже только 18 числа. Но этот протокол отправляют на флотскую, думаю что если были бы отклонения- позвонили бы

мама
Екатеринбург

irisha84ekb автор темы: Девочки, подскажите у кого какие показатели были в 12+5 недель. чсс 165 ог 75 бпр 19 ктр 55,95 2-й ребенок

автор
мама
Екатеринбург

Эффи Тринкет,
Спасибо немного, успокоили, я тоже думаю, что наверное сразу бы сказали, что что-то не так, просто ЧСС 148 сильно смущает, как-то мало, хотя я читала, что от 140-175

автор
мама
Екатеринбург

sheveleva82,
У нас кто 63.4

Екатеринбург

irisha84ekb ,
Ктр 69,5 мм кажется
По УЗИ написали, что соответствует 13,1 по сроку, хотя по м. 12,4

мама
Екатеринбург

irisha84ekb автор темы: У нас кто 63.4

Да, мой меньше по параметрам. А про ЧСС - оно как раз в диапазоне. Не переживайте)))

Аноним 868

irisha84ekb ,
Чсс -140 было, мой врач сказала что нормально это. Проблем не было никаких родилось мое чудо уже

я это

Эффи Тринкет: Ктр 69,5 мм кажется
По УЗИ написали, что соответствует 13,1 по сроку, хотя по м. 12,4

Мне по КТР 67,3 написали срок 13 недель, хотя по М. В тот день было ровно 12 недель.
В декрет теперь по этому КТР отправляют на неделю раньше

Екатеринбург

я это,
Я могу в декрет и раньше мне сказали что крупный Ляль ))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";