Какой краской покрасить стены в детской? Беременной)

Аноним автор темы
Екатеринбург
Красить чтобы беременная могла)
В Леруа посоветовали тикуриллу гармонию и джокер
Aleksiya
Екатеринбург
просто посетитель
а цвет краски выбрали уже? мы вот уже покрасили еще до беременности, а сейчас мне охота перекрасить в более спокойный))) сейчас мятно - бирюзовые стены
Красная
Екатеринбург
Я так пришла именно в леруа беременная, незадолго до родов вздумалось мне перекрасить стены в синий цвет. Мне и выбрали там непахнущую краску, заколеровали тут же по выбранному образцу. Красила сама, не пахло! Производителя не помню, доверилась выбору консультанта!
Аноним автор темы
Екатеринбург
Aleksiya,
Да, серо желтые отттенки)
Вопрос теперь в безопасности краски
Аноним...
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Красить чтобы беременная могла)

дак водоэмульсионкой.
26092010
Екатеринбург
мама
Аноним...,

Некоторая тоже пахнет
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)